Natali Ник.

Европейские ученые в области гендерной психологии установили, что мужчины делятся на 3 группы по психотипу= аля ДонКихонт,аля Казанова и Нитонисё... в основном третья группа преобладает! к какой группе вы себя относите и в какой хотели бы быть?

Ответы · страница 26
Алексей Калиниченко

В четвертой!

Алексей Калиниченко

Ну я вам диагноз уже поставил. К сожалению, ничего добавить не могу!

Natali Ник.

а вы еще и доктор....себя не пробовали подлечить от хамства избавить?

Алексей Калиниченко

Ну зачем же вы так надрываетесь?! Ведь это ничего не изменит. Кстати, я совсем не хам, я просто очень откровенный и искренний человек. Очень хотел вам помочь, открыть вам глаза на самою себя. И вот видите, как вы это восприняли? Ну подумайте сами, кто вы есть...

Natali Ник.

ха ха ха... теперь поздно оправдываться. вы уже хам...

Алексей Калиниченко

Женщина, каждый ваш ответ, только подтверждает мой диагноз. С чего вы взяли, что я оправдываюсь? Я просто на пальцах объясняю вам ситуацию, в которой вы оказались.

Георгий Петров

Вы социолог?

Георгий Петров

Ага, понял! Вы в поиске третьего мужчинки?😊

Natali Ник.

опять мимо... у меня уже трое их есть???

Георгий Петров

Хорошо Вам! Столько разнообразия пережито...

Natali Ник.

ну вот добрались и до вопроса...

Георгий Петров

У меня и кровь-то нестандартной группы! А Вы хотите меня втиснуть в "прокрустово ложе"? Ищите иных!

Natali Ник.

вас впихивать куда то нет цели... каждый имеет право быть похожим на литературных героев

Владимир Март

В Наташиной!

Natali Ник.

ну москвич, а ты шутник!!! Рыцарь или Любимец женщин или неопределившийся...чего не спим?

Владимир Март

У нас в Гадюкино не хватает активных женщин в это время ночи! Одни депутаты и жёны депутатов и жёны жён депутатов! Наша (Ваша) группа: Гусар, всегда!

Воланд

К трём сразу

Natali Ник.

??? так не бывает... всегда что то перетягивает.

Игорь Стоянов

к последней.

Natali Ник.

это неопределившиеся... тоже неплохо!

Вадим Соларев

К четвертой

Natali Ник.

😍 включу в эту шутку ваш вариант...соавтором будете?

Natali Ник.

куда бы пристроить? много чего есть, но нигде теперь не платят!

Вадим Соларев

В госдуму в виде законопроекта.

Natali Ник.

туда сначала попасть нужно...поздновато

А*
Александр *******

ко второй )))

Natali Ник.

любимец женщин значит... уверены?

А*
Александр *******

как же я обожаю женские губы )))

Валерий Курочкин

наверное к 3

Natali Ник.

спокойная размеренная жизнь... что нужно еще?

Валерий Курочкин

в большей степени беспокойная

Владимир Н

аля Труляля

Natali Ник.

💐 👋 ответ в зачет...хотя бы юмор понят!

Владимир Н

Без юмора никуда, особенно в наше непростое время. А гендерная подождёт

Константин Котиков

Итоисё 😄

Natali Ник.

😂😭😍💐🤝

Natali Ник.

а котик ваш? у нас был точно такой же полуперс 17 лет прожил...обожаю котов всех...даже свинксов)))

Константин Котиков

Не наш! У нас чёрная с оранжевыми глазами - Багира 😺 Я тоже кошек обажайу - моя даже ревнует к ним 😸

Natali Ник.

у нас сейчас голубоглазый скотиш колор пойнт, впервые с родословней))) они такие прикольные...один был сибирский подвальный 17 лет жил, потом полуперс голубоватый тоже 17 лет... дочка выросла с ними и сейчас уже не живут без котиков, и её муж ( раньше любил собак...) теперь обожает своего синеглазого...

Arkadij Latyshev

Ни бельмес!

Юр
Юрьевна

НИТОНИСЕ?...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ой побьют тебя Наташка мужики!

Александр Троян

ни то ни се

Александр Троян

так не виноваты вы Мы делаем то что вы хотите видеть

Лиза Фролова

ни то ни се

Natali Ник.

Нитонисё ... это метафора)))

Сергей Викторович Исаев

ни то ни сё

Natali Ник.

ну вот= вашего полку прибыло...

Юрий

Дон Кихот!)

Юрий

))

Aleksandr Praded

ДОН КИХОТ..

Natali Ник.

рыцарь однолюб...😍

Виктор

Дон Кихот.

Виктор Трубачев

в третьей!

Natali Ник.

неопределившийся? так пора бы...

Виктор Трубачев

так удобнее,ни вашим ни вашим!

Владислав Ли

Аля лю лю!!

Natali Ник.

💐 👋 юмор оценили....?

Владимир Зверев

во второй

Владимир Зверев

нет я простой парень городской

Владимир Зверев

а что ? я вам понравился ?

Владимир Зверев

обожать согласен а вот любить как вы думаете нужно одного