Natali Ник.

Европейские ученые в области гендерной психологии установили, что мужчины делятся на 3 группы по психотипу= аля ДонКихонт,аля Казанова и Нитонисё... в основном третья группа преобладает! к какой группе вы себя относите и в какой хотели бы быть?

Ответы · страница 3
Вя
Вячеслав

А я чихать хотел на этих ГЕНДОпсихолгов европейских и живу своей жизнью-бывшего советского мужика,без ихней гендерастии..Комфортно,видите ли мне так..

Lew Usow

Элементы химические, тоже, весьма условно, можно разбить на три группы.
Окислители * окисляемые * инертные. Но если просто протон - то у него есть выбор.

Александр Дубков

Примитивное деление. Русский мужик по европейски не классифицируется. Мелко у них.
Один полоумный скелет, другой похотливый козел. Не богатый выбор.

Александр Дубков

И Правдиво! Вы представьте их в бане с женщинами. Баня - кошмар! Ветками бьют друг друга в невыносимой жаре. Да еще вместе с женщинами моются.
А у нас вполне нормальное явление в собственной бане

Александр Дубков

Лучше на кухне в тазике, или под душем? Ничего Вы не понимаете в русской бане.

Natali Ник.

в бане? парились и мылись летом у бабушки. но мужчины отдельно, бывало даже в другой день для себя топили.

Александр Дубков

Это сейчас стало так. А раньше вся семья шла вместе. Родители и дети. Дете помыли и в дом отправили.

Владимир Кривченков

Чего эти идиоты понимают. Есть много психологических групп: я делю мужчин на две категории: охотник и крестьянин, каждую из них на свои подкатегории

Виктор Рудинский

К сожалению (это из собственной "практики" могу отметить, что среди женщин (особенно молодых) большинство "НЕ ТО, НЕ СЁ"... а ТАК..., ВООБЩЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ...

Виктор Рудинский

Недоумением к тем глупцам, которые ЗДЕСЬ коротают время,задают дурацкие вопросы, а затем пытаются найти на них "УМНЫЙ" ответ...

Виктор Рудинский

Нет! это анализ того, что я успел здесь прочитать....

Natali Ник.

так давайте дружно выйдем из этого бреда?

Виктор Рудинский

А я и не собираюсь оставаться в этом дурдоме!... И как я сюда попал..., до сих пор понять не могу! Сайт для умалишённых и сексуально озабоченных "старушек"...

Виктор Рудинский

Не йорничай..., ущербная...

Александр Себихов

Долго думал и в конце концов пришёл к выводу, что я и Дон Кихот, и Казанова одновременно, но ещё и чуточку ни то, ни сё... Но в любом случае - оптимист!

Абдулла Темирбулатов

Европейские ученые в области гендерной психологии,Олени.))))))))))))))))))Российский мужик всегда определится , в какой момент,ему быть КЕМ)))))))))))))))))))))

Андрей Кияев

Какая-то тофтология! Гендерная ( безполая) психология и мужской психотип....! Эт как Океанологи будут писать доклад о особенностях пустыни!??😂

Natali Ник.

гендерная... это разделение по полам! но может и по совокупности, если проводится сравнение.и ничего другого!!!

Андрей Кияев

Смотрите словарь! И каким образом можно отдельно вывести "психотип " - " не то не сее?!! По каким ярко выраженным индивидуальным характеристикам, отсутствующих в первых двух, его можно выделить?!! Это переходный тип , если угодно, но не более! Серый- это смесь белого и черного!...

Natali Ник.

верно... это вольный перевод слова неопределившийся!!! между рыцарем однолюбом и любимцем женщин!!!

Андрей Кияев

Рыцарь однолюб - любит образ Дульсинеи,а не саму её! Казанова всю жизнь в поисках идеала, но не в глубине , а в переборе! Это какие то проклятия😎

Андрей Кияев

Да ладно вам! Всё не так печально! Счастливы все одинаково, а вот несчастны по этим двум причинам!

Николай Сапожников

все зависит от объекта внимания!!!! Кого она хочет видеть вначале а потом все будет пофиг!!!! А потом бытовуха!!!!! голова болит!!!! устал и тд и тп

Natali Ник.

👋 💐 это юмор...

Сергей Леонтьев

Гендерная психоЛОХия.С каких пор наукой стало называться то,у чего нет ни проверенного научного метода,ни утвержденной понятийной шкалы?

Natali Ник.

во всемирно известном СПГУ есть факультет психологии. дума. не в нем одном... чем же они там занимаются?

Сергей Леонтьев

Лженаучной деятельностью.А сейчас в мире немало таких учреждений.Получают гранты,научные степени,проводят симпозиумы,пишут диссертации,имитируют бурную научную деятельностью.Фонтанируют теориями и пардигмами,которые и на гипотезы то не тянут.Благо для них,что за обилием околонаучных слов так быстро теряется смысл,что мало кто осмеливается этому бреду возражать.

Natali Ник.

мистификация наук? это во всех науках есть и не только в психологии... поверьте= стаж в НИИ 20 лет в солидной должности. а генетика скорее уж раздел молекулярной биологии, но никак не физиологии!!!

Сергей Леонтьев

Фундамент, на котором развивалась Молекулярная биология, закладывался такими науками, как генетика, биохимия, физиология.Но это не имеет никакого значения.Психология не является наукой.А лишь выдается за таковую.

Natali Ник.

да ладно...спор ни о чем...

Александр Ефремов

есть 4 группа в этой цепочки Женщины аля прибацанные Остальные женщины относятся к нормальным группам - к какой группе вы себя относите

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Благодаря тем самым европейским ученым в области гендерной психологии, педерастия стала считаться нормой. Не верю ни единому их слову!

Александр Бардаков

😠Я интеЛЛект меряю Знаниями, а не" корочками", их цветом размером или количеством ( Алекс ). а ты чем меряешь интеЛЛект ? в попугаях?🤣

Михаил Федосов

Я бы хотел быть в группе с нормальными женщинами, без гендерных заморочек, не с феминистками. Вот родилась женщиной, ну, блин, будь ей.

Natali Ник.

большие города несут большие проблемы... деревня вот место хранения всего настоящего.

Michael Lvovich Kunin

В начале Вы ответьте к какой группе относитесь вы ! Женщины деляться на три группы первая -Дам, Вторая -Не дам . И третья -Дам,но не Вам !

Станислав Ъъъъъъ

Наташа для того что бы тебе понять ответ напиши что такое гендерная психология своими словами тогда поймешь ответ который я напишу

Владимир Кулаков

Есть люди - потребители, есть люди разрушители,есть люди-повелители, есть мудрые мыслители, но мне милей создатели, люди-созидатели.

Ольга Ивкина

Если бы я была мужчиной, я бы отнесла себя к группе 1-а. Воин. Но не с ветряными мельницами, как дон Кихот, а с настоящими опасностями.

Natali Ник.

Дон Кихонт Рыцарь в первую очередь... а ветряные мельницы это просто поод для подвигов, если нет других опасностей. Желаю все преодолевать с тем же успехом!

Еркен Абдуллин

Времена борьбы с мельницами с копьем в руках давно кончилось, Казановы были и есть, Нитонисё-единицы.Гендерная психология отстает

Vladimirs Cucukins

К третьей. Мне там комфортно - никто приставать не додумается. А правду так не расскажу никому, ибо лень дорога мне, как вид отдыха.

Natali Ник.

💐 👋 это юмор был!!! можно и пошутить...

Vladimirs Cucukins

Ну вот и пошути тут, когда без переводчика даже переводчик не поймет...