Natali Ник.

Европейские ученые в области гендерной психологии установили, что мужчины делятся на 3 группы по психотипу= аля ДонКихонт,аля Казанова и Нитонисё... в основном третья группа преобладает! к какой группе вы себя относите и в какой хотели бы быть?

Ответы · страница 8
Виктор Кропивко

а европейские ученые как будут встречать год петуха? ПО ПЕТУШИНОМУ? или по гендерски

Сергей Громов

.....европейские "ученые"...до сих пор измеряют член у бабочек самцов...и все не удачно....

Nikolai Garskov

Бывают загадки, бывают шарады Бывают другие, что отбились от стада! А мне оно надо?)))

Чукотка Певек

старая истина. есть-мужчины. есть мужики. а есть-писеносцы.... короче-я всех совмещаю.

Зинаида Чеплашкина

Нормальных мужчин не более 5-6%. Остальные или скорострелы, или с гороховым стручком.

Валерий Забуга

Трудный вопрос. По жизни, скорее всего аля Дон Кихот, по устремлениям - аля Казанова

Natali Ник.

прекрасно... рыцарь однолюб,в мечтах быть любимцем женщин... собственно это похоже и на женщин= тоже однолюбы, мечтающие, чтго бы их любили все.

Old Bastard

Хто? Европейские??? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣....ох..подожди...воздуха вдохну...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Мужчина-слово и дело,Дон Кихот шизик а Казанова понтомет и сказочник дамским ушам

Александр Анцкайтис

по психотипу я не псих кидаться на мельницы и иметь случайные связи. пока и то и се

Виктор Кабанов

Этих учёных я бы тоже куда нибудь отнёс ... наверное для начала к психиатору...😊

Natali Ник.

а вас к юмористу нужно... может поможет....

Виктор Кабанов

Ну Вам то со стороны виднее...😊

Natali Ник.

💐 👋 могу взять шефство....поработаем на юмор.

Виктор Поспелов

Быть Дон Кихотом, в образе Казановы, и прикидываться Нтонисё - наилучший вариант

Виктор Поспелов

Плюс Оптимизм, про это не забудьте.

Natali Ник.

💐 👋 😍

Виктор Поспелов

Здоровья Вам на всю оставшуюся жизнь и как советовал Черчиль - УДАЧИ

Алексей Звездин

К сожалению я профессионал в этой сфере и не разделяю мнения европейских ученыъ

Natali Ник.

вы против рыцарей однолюбов и любимцев женщин? странно...

Алексей Звездин

Все не так, когда русский человек любит и любим он и рыцарь и одною мы люби душой

Алексей Звездин

Извините за опечатки планшет+транспорт

Балбес

Как я понимаю себя... У меня в роду кто-то был из японцев... С фамилией Нито Нисё... 😉

Виктор Югов

КАК ГОВАРИВАЛ ЗАДОРНОВ НА РУСИ ПОПЫ- БАБНИКИ.В ЕВРОПАХ П.......СЫ. ВОТ И ВСЕ ДЕЛЕНИЕ

D. Gerd

Вы не путайте изыскания европейских учёных в своей среде И нас, мужчин России!!!

Natali Ник.

с юмором дружите? тогда всё ОК...

Андрей Берзенин

Среднее между двумя первыми, хотя не уверен в таком делении всего на три группы

Александр Колесников

а ты сама к какои группе относишься -Казанова ...ищешь мужика здорогого ..извини

Анатолий Чурин

Был Казанова, а теперь в Нитонисе перехожу потихоньку, да и вернее становлюсь!

Владимир Пушкарёв

А дамы делятся по той же теории тоже на 3 группы: Дам; Не дам; Дам, только не вам.

Natali Ник.

ха ха...старый анекдот не утратил актуальности.

Андрей Шитов

дон кихотом был аля казановой являюсь до третьей докатиться пока не хочется.

Natali Ник.

так они просто неопределившиеся...ничего плохого!