Ми
Мир))

Админы,почему не убираете тупые вопросы? Вот Барин в мехах жжет своим интелектом((

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не говорите! Не пойму то ли дебил, то ли испытывает здешних обитателей)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не начинай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я это люблю

Александр Вяткин

ну тогда стой а своём до конца.За любовь свою надо бороться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно

Pr
Progressor

А Вы сама попробуйте ответить на такие так,чтобы пропало желание тупить!

Геннадий Зернов

А чего вы ожидали от барина да ещё в мехах и неизвестного происхождения.

Кот Ученый-Чтец

А мне вообще как бы по барабану, не нравится так и вообще не чего не пишу

**
***

😄👌точно давно его в чс закинула задолбал не могу читать его бред

Вл
Владимир

Админы, как убрать из друзей "Барина в мехах", я его в друзья не брал.😂

Алексей Любимов

да уж да! Вопросы типа Почему я ношу меха? или Почему я люблю роскошь?

Алексей Любимов

ага скорее всего так Ну вообще то ему надо как то пошевелится что бы побогаче то жить

ⅅжекоб✭Умба

А зачем? Можно просто писать сюда о том, почему он любит меха.

Алексей Любимов

и потом тот кто носит меха "дошираки" не едят

Алексей Любимов

а он ввёл меня в заблуждение я уж дума он на самом деле богатый человек

ⅅжекоб✭Умба

Да ну, это же видно сразу.

Св
Светлана_Светлана

Что то мне не попадался давно. У него ж все хорошо, он сибаритствует

Виктор Маломальский

Глупый не тот кто задаёт тупый вопрос, а тот кто на него отвечает. )))

Бо
Борис

Вообще идиоты - те, кто затевает дискуссию по этому вопросу...

Акира Куросава

Первый мой Указ : - Не будем , и впредь , мешать друг дугу страдать !..

Сергей Сержпинский

Подайте сюда барина в мехах!

Акира Куросава

«Горе вам, законникам, что вы взяли ключ разумения: сами не вошли, и входящим воспрепятствовали». Евангелие от Луки, глава 11.52.

Ми
Мир))

А вам храмов мало..что сюда то рулите со своей верой?

Акира Куросава

Здравствуйте!

Поздравляю вас с наступающими праздниками! Желаю, чтобы год прошел продуктивно, весело, в любви и хорошем настроении.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Леночка ,каждый с ума сходит по-своему сценарию!))))

Игорь Кузнецов

Кому то нравится. Кому то... не очень. 🧐❄️🌼🍒

Мира Донна

Да и пусть его. Иногда он выходит их мехов и ничего так смешит))

Одинокий Странник

Достал уже этот барин. Встретил бы его все еблище разворотил

Тр
Трофим

а чё он пишет ? мне не встречался

Одинокий Странник

Что он барин, все остальные рабы и как с рабами общаться

S.
S.b.d.

Я его в чс отправила и его вопросы мне не показываються

Андрей Толстый

ну дык в ЧС его и живёшь спокойно. я так давно его туды)

Андрей Толстый

вот и славно)
тоже бесил жутко.

Бедный Мойша.

в чс загоните. у него несколько профилей, всех загнал..

Людмила (Мила)

Он мне тоже надоел. Но ведь это не сайт Что? Где? Когда?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А кто определяет критерии тупости|остроты вопроса? 😉

Надежда Патракова

Так он их постоянно переписывает , посмотрите на даты