Фердинанд Франц Иосифовович

меня озадачил один чел... у него возник конфликт с женой и она ушла...
Так бывает (на моей памяти это третий случай, но в двух жены уходили к олигархам...)
Кореш весь в соплях, бухой от переживаний, страдает страдальчески и просит помощи, а мы (в гаражах) обсудив с мужиками ситуацию пришли к иному выводу....

Ответы
Таня Соболева

А может хрен с ней?... Сидит пожилой грузин на могиле жены - плаааачет, рыдаааает: "Одын... совсэм одын(((", проходит 2 часа... закурил трубку пожилой грузин, задумался: "Одын... совсэм одын...", проходит еще 2 часа вдруг вскочил пожилой грузин и как закричит: "Одын! СОВСЭМ ОДЫН!!!")))

K.
Karina .

Не надо женщин доводить до конфликта..мужчина должен относиться к женщине снисходительно..слабые мужчины пытаются себя сопоставить женщине, что в корне не правильно, а потом жуют сопли..

Жа
Жанна

Свято место пусто не бывает, будет у него другая, достойная. Пусть сопли в кулак соберёт, отдохнёт, машину поменяет, в гараже субботник проведет, и на рыбалку сгоняет

Жа
Жанна

а где женщина

Жа
Жанна

а когда школу окончил?

Фердинанд Франц Иосифовович

как и положено, утром должна собраться и уйти не тревожа мой сон

Жа
Жанна

😜

Ирина Гладкова (Курилова)

если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло,так говорили раньше,мужчине сильно сочувствую, пусть бережет себя

Фердинанд Франц Иосифовович

SergeicH (07:33 PM) :
Sher, ты в бабах разбираешься… скажи, как жену вернуть? 😕
Sher (07:36 PM) :
кому?
SergeicH (07:37 PM) :
мне… Ты понял че сказал… мне короче
Sher (07:38 PM) :
разбираться-то разбираюсь а вот вопрос ты задал неправильный не надо ее возвращать уход жены - это счастье и дар свыше просто у многих не получается это понять
SergeicH (07:39 PM) :
блиииин жжош!
Sher (07:41 PM) :
нет заявляю со всей ответственностью и вот таким каким жизненным опытом правило не имеющее исключений? уход жены - это подарок, это самое суперское, что она может для тебя сделать есть правда одна жопа, как только до тебя доходит, как же это круто - они зачем-то возвращаются...
SergeicH (07:45 PM) :
я к тому что херово мне 😕 без нее-то а вот твоя точка зрения неожиданная
Sher (07:47 PM) :
херово небольшому куску твоего мосга, просто он очень громко орёт либо потерпи - он умрет за полгодика примерно, либо замени ее кем-нибудь, тогда он переключится, инфарктов в твоем возрасте не должно быть найди где-нибудь у себя в районе очка чувство юмора и скорми ему свои страдания

Ty
Tycя

Нет чтоб помочь, вы выводы строите. Женщины сразу помогут 😂

Масяня

Ой, вот интересно что обсуждают мужики в элитных гаражах...

Фердинанд Франц Иосифовович

SergeicH (07:33 PM) :
Sher, ты в бабах разбираешься… скажи, как жену вернуть? 😕
Sher (07:36 PM) :
кому?
SergeicH (07:37 PM) :
мне… Ты понял че сказал… мне короче
Sher (07:38 PM) :
разбираться-то разбираюсь а вот вопрос ты задал неправильный не надо ее возвращать уход жены - это счастье и дар свыше просто у многих не получается это понять
SergeicH (07:39 PM) :
блиииин жжош!
Sher (07:41 PM) :
нет заявляю со всей ответственностью и вот таким каким жизненным опытом правило не имеющее исключений? уход жены - это подарок, это самое суперское, что она может для тебя сделать есть правда одна жопа, как только до тебя доходит, как же это круто - они зачем-то возвращаются...
SergeicH (07:45 PM) :
я к тому что херово мне 😕 без нее-то а вот твоя точка зрения неожиданная
Sher (07:47 PM) :
херово небольшому куску твоего мосга, просто он очень громко орёт либо потерпи - он умрет за полгодика примерно, либо замени ее кем-нибудь, тогда он переключится, инфарктов в твоем возрасте не должно быть найди где-нибудь у себя в районе очка чувство юмора и скорми ему свои страдания

Масяня

👍

Atan Veon

не понимаю людей, которые страдают от разрыва отношений.

Muza

Ты-мужик и баба для тебя найдётся. Так?

Фердинанд Франц Иосифовович

не совсем так, просто жена и женщина это не обязательно один человек, жена нужна только ленивым и ничего не умеющим мужчинам для быта. Она кормит его и обхаживает его, такой мужчина без жены словно сирота в период оккупации страны врагом, пропадает.

Muza

Я _ за семейный союздвоих.

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда женщина должна мужчине давать нечто большее, чем просто давать, когда у неё не болит голова, что то еще

Muza

А мужчина не должен женщине давать нечто большее, чем то, на что он намекает?

Фердинанд Франц Иосифовович

он отдал самое дорогое, свободу и зарплату

Muza

Слушайте, я не знаю, о каких Вы женщинах говорите, когда женщина выходит замуж, она отдаёт свою свободу и зарплату тратит на семью вместе с мужем. о чём Вы?

V-Враг Незалёжности - Z

Бывает...не осознает своего счастья...

Т@
Т@Ня

Баба с возу - коню легче. ))

Бабайкин Юрий

Не стоит пускать сопли

Галина Архипова

ИНТЕРЕСНО И К КАКОМУ ??

Фердинанд Франц Иосифовович

SergeicH (07:33 PM) :
Sher, ты в бабах разбираешься… скажи, как жену вернуть? 😕
Sher (07:36 PM) :
кому?
SergeicH (07:37 PM) :
мне… Ты понял че сказал… мне короче
Sher (07:38 PM) :
разбираться-то разбираюсь а вот вопрос ты задал неправильный не надо ее возвращать уход жены - это счастье и дар свыше просто у многих не получается это понять
SergeicH (07:39 PM) :
блиииин жжош!
Sher (07:41 PM) :
нет заявляю со всей ответственностью и вот таким каким жизненным опытом правило не имеющее исключений? уход жены - это подарок, это самое суперское, что она может для тебя сделать есть правда одна жопа, как только до тебя доходит, как же это круто - они зачем-то возвращаются...
SergeicH (07:45 PM) :
я к тому что херово мне 😕 без нее-то а вот твоя точка зрения неожиданная
Sher (07:47 PM) :
херово небольшому куску твоего мосга, просто он очень громко орёт либо потерпи - он умрет за полгодика примерно, либо замени ее кем-нибудь, тогда он переключится, инфарктов в твоем возрасте не должно быть найди где-нибудь у себя в районе очка чувство юмора и скорми ему свои страдания

Галина Архипова

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО

Анатолий Горбач

а что от насвы хотите

Фердинанд Франц Иосифовович

SergeicH (07:33 PM) :
Sher, ты в бабах разбираешься… скажи, как жену вернуть? 😕
Sher (07:36 PM) :
кому?
SergeicH (07:37 PM) :
мне… Ты понял че сказал… мне короче
Sher (07:38 PM) :
разбираться-то разбираюсь а вот вопрос ты задал неправильный не надо ее возвращать уход жены - это счастье и дар свыше просто у многих не получается это понять
SergeicH (07:39 PM) :
блиииин жжош!
Sher (07:41 PM) :
нет заявляю со всей ответственностью и вот таким каким жизненным опытом правило не имеющее исключений? уход жены - это подарок, это самое суперское, что она может для тебя сделать есть правда одна жопа, как только до тебя доходит, как же это круто - они зачем-то возвращаются...
SergeicH (07:45 PM) :
я к тому что херово мне 😕 без нее-то а вот твоя точка зрения неожиданная
Sher (07:47 PM) :
херово небольшому куску твоего мосга, просто он очень громко орёт либо потерпи - он умрет за полгодика примерно, либо замени ее кем-нибудь, тогда он переключится, инфарктов в твоем возрасте не должно быть найди где-нибудь у себя в районе очка чувство юмора и скорми ему свои страдания....

Ta
Tatyana

Интересно к какому?

Та
Татьяна

Оттого жена и ушла.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты все время оправдываешься

Та
Татьяна

!!!!! Ушла оттого, что бывает в соплях, может бухать от переживаний и беспомощный. Ваши слова, уважаемый!

Фердинанд Франц Иосифовович

SergeicH (07:33 PM) :
Sher, ты в бабах разбираешься… скажи, как жену вернуть? 😕
Sher (07:36 PM) :
кому?
SergeicH (07:37 PM) :
мне… Ты понял че сказал… мне короче
Sher (07:38 PM) :
разбираться-то разбираюсь а вот вопрос ты задал неправильный не надо ее возвращать уход жены - это счастье и дар свыше просто у многих не получается это понять
SergeicH (07:39 PM) :
блиииин жжош!
Sher (07:41 PM) :
нет заявляю со всей ответственностью и вот таким каким жизненным опытом правило не имеющее исключений? уход жены - это подарок, это самое суперское, что она может для тебя сделать есть правда одна жопа, как только до тебя доходит, как же это круто - они зачем-то возвращаются...
SergeicH (07:45 PM) :
я к тому что херово мне 😕 без нее-то а вот твоя точка зрения неожиданная
Sher (07:47 PM) :
херово небольшому куску твоего мосга, просто он очень громко орёт либо потерпи - он умрет за полгодика примерно, либо замени ее кем-нибудь, тогда он переключится, инфарктов в твоем возрасте не должно быть найди где-нибудь у себя в районе очка чувство юмора и скорми ему свои страдания

Валентина Носкова (Александрова)

Я тоже так думаю ...

Св
Светлана_Светлана

Отговорили его?

Фердинанд Франц Иосифовович

SergeicH (07:33 PM) :
Sher, ты в бабах разбираешься… скажи, как жену вернуть? 😕
Sher (07:36 PM) :
кому?
SergeicH (07:37 PM) :
мне… Ты понял че сказал… мне короче
Sher (07:38 PM) :
разбираться-то разбираюсь а вот вопрос ты задал неправильный не надо ее возвращать уход жены - это счастье и дар свыше просто у многих не получается это понять
SergeicH (07:39 PM) :
блиииин жжош!
Sher (07:41 PM) :
нет заявляю со всей ответственностью и вот таким каким жизненным опытом правило не имеющее исключений? уход жены - это подарок, это самое суперское, что она может для тебя сделать есть правда одна жопа, как только до тебя доходит, как же это круто - они зачем-то возвращаются...
SergeicH (07:45 PM) :
я к тому что херово мне 😕 без нее-то а вот твоя точка зрения неожиданная
Sher (07:47 PM) :
херово небольшому куску твоего мосга, просто он очень громко орёт либо потерпи - он умрет за полгодика примерно, либо замени ее кем-нибудь, тогда он переключится, инфарктов в твоем возрасте не должно быть найди где-нибудь у себя в районе очка чувство юмора и скорми ему свои страдания

Фердинанд Франц Иосифовович

заявляю со всей ответственностью и вот таким каким жизненным опытом правило не имеющее исключений? уход жены - это подарок, это самое суперское, что она может для тебя сделать есть правда одна жопа, как только до тебя доходит, как же это круто - они зачем-то возвращаются...

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Та
Татьяна

к какому ?

Фердинанд Франц Иосифовович

SergeicH (07:33 PM) :
Sher, ты в бабах разбираешься… скажи, как жену вернуть? 😕
Sher (07:36 PM) :
кому?
SergeicH (07:37 PM) :
мне… Ты понял че сказал… мне короче
Sher (07:38 PM) :
разбираться-то разбираюсь а вот вопрос ты задал неправильный не надо ее возвращать уход жены - это счастье и дар свыше просто у многих не получается это понять
SergeicH (07:39 PM) :
блиииин жжош!
Sher (07:41 PM) :
нет заявляю со всей ответственностью и вот таким каким жизненным опытом правило не имеющее исключений? уход жены - это подарок, это самое суперское, что она может для тебя сделать есть правда одна жопа, как только до тебя доходит, как же это круто - они зачем-то возвращаются...
SergeicH (07:45 PM) :
я к тому что херово мне 😕 без нее-то а вот твоя точка зрения неожиданная
Sher (07:47 PM) :
херово небольшому куску твоего мосга, просто он очень громко орёт либо потерпи - он умрет за полгодика примерно, либо замени ее кем-нибудь, тогда он переключится, инфарктов в твоем возрасте не должно быть найди где-нибудь у себя в районе очка чувство юмора и скорми ему свои страдания

Та
Татьяна

Ну да .. если в шутку... Но если по нормальному жить . то мужчине и женщине вместе легче жить ..

Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает...