Гостья Из Будущего

Под каким углом определяют ,что вопрос тупой?

Ответы
Не Он

тупость вопроса определяет индивидуальный мозг каждого ) поэтому одному существу может показаться тупым гениальный вопрос и наоборот )

Стас Васильев

Определенно под своим развернутым. Очень развернутым, наизнанку. Тупее тупого вопроса может быть только ответ на него.

Стас Васильев

Хорошо будет когда мы в унисон такое чудо кааак отправим в пешее эротическое путишествие...

Гостья Из Будущего

Нифига ты загнул

Стас Васильев

Ну))) разгибай.

Гостья Из Будущего

Сломать можно

Стас Васильев

Можно, но не нужно.

Eduard Mielke

Как говорил один косоглазый знакомый - " надо уметь смотреть на вещи под разными углами".🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...нет ни острого ни тупого, нет ни тупоумия, ни остроумия ...иной вопрос значимее любого ответа

Nekto Imiarekoff

По углу падения/отражения: до 90 градусов - острый, 90 - прямой, более 90 - тупой. )))

Сергей Логинов

Под углом своего образования, бывает, что оно намного тупее, чем вопрос.

Эк
Эксперт

Мой препод за отличный вопрос ставил "отлично"

Константин Саратовцев

Угол-то из двух отрезков и у каждого он свой.

Виктор Ш

Это когда не знают, как умно ответить!

Бабайкин Юрий

Под углом собственного интеллекта

Дедушка Старенький

В меру собственной испорченности.

Янг Николсон

слишком много слов и бездушинины

Vlad Bosikom

Хм, вопрос, конечно, интересный...

Звезда Очей Твоих

😁 под углом здравого смысла

С Э М

С вершины остроты ума видно)

Почему Чка

Под 5ым ведь их всего 7го)))))

Марго Беккер

под *Тупыми определяю😆

Влад Тоневицкий

По своему усмотрению😒

Такой Один

наверное под острым🤔

Гостья Из Будущего

С острыми умами

Такой Один

1320 шагов до остановки😉))

Гостья Из Будущего

Воооо, не убирай тел. И будет учитываться каждый шаг. Вечером увидишь сколько натопал за день

Такой Один

пробую))

*Таня*

Меряют транспортиром.