Митёк

В пятницу пошёл на фи, именно фи - "Гоголь.начало"...Лучше бы бельё постирал вручную или подъезд помыл. Всё бы пользы больше бы было. А кто ходил, есть мнение?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Расскажите. Кто, что, где, почему)

Митёк

Фильм не о чём. бабло. популярные актёры и актёрушки. Сюжет.........................Мне было смешно, когда режисёр вставлял не к месту намёки из произведений Николая Васильевича. То что про матильду там гнут. -ни о чём. А вот этогорежисёрушку, снявшего это гнавно, нагнуть бы надо.

Сестрица Алёнушка

Кто режиссер?

Митёк

Если бы хороший фильм, видимо бы запомнил. Как помню допустим ЖанаПьера Жане. А этих записываем на бумажку -не смотреть

Сестрица Алёнушка

Прям совсем фи?

Митёк

Честно скажу. Я лучше десять раз подряд посмотрю Роу Вечеров, чем ещё раз пять минут гоу...на.

Сестрица Алёнушка

Понятно)

Папин Друг

Одно другому не мешает...

Татьяна Макурина

Я давно не была в кино...

Митёк

Может Вы и правы

Света Чиркова

А Такая реклама!!!

Митёк

Именно. А для меня, человека, который Колю и Саню (Пушкина) уважает,...для которого этих несколько писем между Саней и Коляном,...для которого знает и почитает внутренний мир Гоголя - это просто выстрел в память этого великого человека.

Света Чиркова

Бизнес, на всем делает деньги. Особенно на тех людях, которые и ответить то достойно не могут.

Митёк

Бизнес не причём. Между прочим наши достижения в художественной гимнастике от Усманова зависят во многом напрямую, и что?

Света Чиркова

По моему все прекрасно.Усманов то нигде как таковой не светится. Девчочки работают и зарабатывают и славу и денежки.

Митёк

👍