Дана

Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев и сказали ему называть их родитель номер один и два. И вот просыпается Вовочка рано утром в новой семье, хочет жрать, но забыл кого называют номер один, а кого два. И тогда он заходит к ним в спальню и орёт:
- Подъём пидарасы! На первый-второй рассчитайсь!

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Сидят дети в песочнице и один мальчик говорит: А меня аист принес!
Девочка : А меня в капусте нашли!
Вовочка : Ой,Ой,Ой...можно подумать в нашем доме никто не трахается

Дана

😂😂😂

V-Враг Незалёжности - Z

захотели родители Вовочки потрахаться и не знают как его выпроводить погулять,ведь живут в однокомнатной квартире.
папа говорит : вот тебе рубль сходи в кино поешь мороженное!
Вовочка : не хочу!!!
Папа : ну вот тебе еще рубль сходи на игровых автоматах поиграй!
Вовочка : не хочу!
Папа : А что ж ты хочешь?
Вовочка : А поглядеть!
Папа : Ну гляди в окно,,,
Потрахались и папа говорит : ну что видишь?
Вовочка : Ивановы трахаются!
Отец удивленно : А что видно?
Вовочка : Ага,Светка тоже в окно смотрит

Дана

)))

Дудкин Валентин

После того, как Вовочке сказали, что его нашли в капусте, во время обеда он стал с опаской поглядывать на голубцы!!!

Дана

))))

V-Враг Незалёжности - Z

Мариванна : Дети кто знает поговорки и пословицы?
Ваня : На вору шапка горит!
Мариванна : Молодец
Света: Без труда не вытащишь рыбку из пруда
Мариванна : Умничка
Жена : Под лежачий камень вода не течет!
Училка : Отлично Женечка
Доходит очередь до Вовочки ,Мариванна : Надеюсь ты не будешь материться!
Вовочка : Нет Мариванна!
Сколько волка не корми...
Мариванна : Ну вот хорошо!
Вовочка: А у мужика всеравно хуй больше

Vladimirs Cucukins

А вообще она была тонким, нежным, изящным и мечтательно-поэтичным созданием...😂 😂 😂 😂 😂

Во
Вовочка

Наверно Вовочку сначала определили в суворовское училище, а уж оттуда усыновили

Владимир Медведев

Вовочка, не пойдёт в эту семью точно.. Он останется в детдоме..

Сергей Грищенков

Добрый день, Дана! По фото такая скромная а по сути жесткая?

Aleksandrъ

В моё детстве про Вовочку такого анекдота не была

Дана

Ну видать недавно вышел

Шкавир Эзот

000000000000000000000000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Миша Т

И тут про пи...сов, как же уже с ними достали...

Денис Гофман

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍

The Мишка На Юге

Тут один платье примеряет))) он в курсе)))

Дана

Он что транс?

The Мишка На Юге

А какая разница:)))

Джеймс 😉

Отстойный анекдот....сама придумала?)

Дана

Да представь себе

Джеймс 😉

Заметно))

Дана

Спасибо

Жанбырбек Салыкбай

кемпір болғансоң жаңылған шығар

Дана

Не дид мынау

Жанбырбек Салыкбай

yt lte3v rthtr tl3

Sergei

Ну и что? А вчём вопрос то?😏

Василий Журавлёв

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Юра Журавлев

😄 😄 😄 😄 😄 😄

Ветер_В_Голове (Эван)

А милосердие и прощение?

Юра Журавлев

если он заслуживает это

Юра Журавлев

посмотрим на ваше поведение сударь)

Ветер_В_Голове (Эван)

Ок мистер

Mari Man

😜😂😂😂

Юрий Трапезников

Выт очень красивы Дана

Дана

Мерси)

Юрий Трапезников

Когда приезжал в Алма- Ата сразу после вашей революции на площади .Красивый город,Медео прелесть жил там и на Чембулаге катался.Просто великолепно и казахи хороший народ приветливые. Познакомился с казаами и казашками отличные ребята ,очень сдружились

Телефонист Вася.а

Гомофобка,да ладно...?

Дана

Да) это большой мой недостаток

Телефонист Вася.а

Просто представь,твой сын гей..

Денис Яковлев

👍 👍 👍

Петр Малниекс

👍 👍 👍