Эдуард Самойлов

Вот удивительно. Много всяких спаленок. Но нужно спать на моей одежде. Оторвать Мурке голову?

Ответы · страница 2
Ольга Гринева

нет , подарить ей на подстилку свою вещь

Эдуард Самойлов

Да у нее много всего. Но вот нужно именно на тех которые сейчас ношу

Эдуард Самойлов

Так все время рядом. А ночью пихается, чтобы место на диване лучше занять, чем я

Эдуард Самойлов

Дочь приедет, как сессию сдаст, к ней отправлю

Ма
Марыся

Она же женщина поэтому ее тянет к Вам

Эдуард Самойлов

Вы уж совсем! Извините, конечно

Мария Трохинская

Не надо, откуда она мурчать будет.

Эдуард Самойлов

Я тоже терплю. Хотя голову можно было бы оторвать. Слишком много мурчит и говорит что то, и еще лапой трогает, мол, слушай - и снова

Эдуард Самойлов

Мария, в пять утра прикольно, когда тебя лапой трогают, а ты спишь безмятежно, иди корми меня и туалет давай. ???

Эдуард Самойлов

У нас их семь было. Дочь, благо по нету раздала, одного бабушке. Это же ужас. Лезут все время, жмутся, царапаются. То что колбаски воруют, на здоровье. Но спать я люблю один

Елена

Пусть спит нельзя кошек обижать

Эдуард Самойлов

Я не обижаю. У нее когти вострые

Сергей

сначала прищемить ей хвост !!!!

Эдуард Самойлов

Что? У меня тоже может быть кошка. Двухногая, без хвостика

Ма
Марина

🤣 Ну я так и поняла!!! Но на неделю оставить четвероногую)

Эдуард Самойлов

Так получилось. Ехал то на сутки. А там пошло поехало... расстаться не могли

Ма
Марина

Ну это-то как раз понятно!)))

Эдуард Самойлов

🙂 Да нормально. Откормил, напоил. Теперь вот она, толстая дама

Натка М_Мак

Не оторвёте, вы ее обожаете

Эдуард Самойлов

🙂 Не оторву. Только по одной причине

Эдуард Самойлов

Это кошка дочкина. Она учится в универе. Приедет, оторвет мне. У нее третий дан

Эдуард Самойлов

Вот так. Кормить буду жалко

Натка М_Мак

И к порядку вас приучит, не будете где попало одежду кидать

Эдуард Самойлов

Я , Ната, не кидаю одежду где попало, сложил пару футболок и джинсы на углу дивана. У меня порядок дома. И миски всегда помытые, ее миски. Хи! Мне подруга рассказывала - у нее носки мужа на люстре висели. Жесткая очень. Он вернулся ночью пьяный в чужих духах 🤣

Татьяна

Ей нравится запах хозяина

Эдуард Самойлов

Перетаскиваю на ее местечко

Валентина Остапчук

Неужели кошки все такие?

Эдуард Самойлов

Я не знаю других кошек в домашней жизни. По кошкам не шастаю 😸

Валентина Остапчук

Наша кошка тоже предпочитает спать на одежде ,наверное это им придаёт силы!😃

Эдуард Самойлов

им нужен хищный потенциал. Его генерирует отрицательный заряд. Они чувствуют в вас и ложатся на грудь или рядом, даже жмурятся от удовольствия. Нет, им безумно приятно быть с большим любимым существом рядом, но они снимают энергию минус с вас. 😸

Людмила Бушуева

А зачем ,она любит тебя

Людмила Бушуева

А это и есть любовь к кошке !

Эдуард Самойлов

Ну уж это сильно! Нет, Мурка мне дорога, но все таки... Она на четырех лапах ходит. Ну прикладывается клубочком. Но вообще то я хочу встретить женщину. Мурка просто дома живет

Людмила Бушуева

А у вас там ,где живёте женщин мало ?

Эдуард Самойлов

Не то чтобы мало... Я же не шлюху ищу. А женщину просто в жизни встретить не просто. Ту самую. Надеюсь, поймете

Людмила Бушуева

Я не вхожу в этот список ..................

Ирина

пусть поживет еще!

Эдуард Самойлов

Ага. Пусть! Да она будет жить долго. С хворостинкой

Ирина

Зато Ваша совесть чиста...🙂 😉

Эдуард Самойлов

нУ..... ПОВСЯКОМУ. Мы же живем вместе

Эдуард Самойлов

🙂 Привет вам от мурки

Ирина

Она сама об этом сказала?😂

Эдуард Самойлов

Мяукнула. Она что то чувствует

Ирина

Ну,молодец,Мурка! Ей тоже привет от меня!!!😀

Л💫
Людмила 💫⚡

Жалко Марку)))))

Эдуард Самойлов

Мурку. Да не, живет. И еще как! Королевой!

Эдуард Самойлов

Вы оригинальная! На редкость! Даже очень! Почему марка?

На
Наблюдатель

она тя лю

Ви
Виталий

Слабо?

Ви
Виталий

😁 И не надо..они же верят нам..

Эдуард Самойлов

Это верно, не способны на обиду