Отшельник, Но Не Монах

Какие звуки Вам доставляют удовольствие?

Ответы
Мария Велесевич

В ладонях чувствую тепло,
А в сердце – только радость.
Как будто там один нектар!
Я ощущаю сладость.

В небесном райском уголке
Душа моя витает.
И образ чистый и святой
Любовью наполняет.

Мой дух из лотоса возник,
Прошёл он все преграды –
Огонь и воду, и любовь
Теперь его награда!

Я растворилась в тишине.
В душе давно нет яда.
Одна любовь лишь и покой –
Волшебная соната!
🎻✨☀️

Мария Велесевич

Серебристой вуалью
Сон окутал меня
И унёс робко в дали,
Где стоит тишина.

Я брожу в сновиденьях,
В чистом свете души.
Мир наполнился раем
Бесконечной любви.

Словно лотос бесценный
Распустился в груди,
И в прекрасных виденьях
Вижу все я мечты.

Снова ангелы пели
Свой волшебный напев.
Ярко звёзды горели,
И я к ним полетел.

Там на самой вершине,
Где сияет покой,
Восседает на троне
Весь сверкающий Бог.

Он ко мне наклонился –
И увидел я свет,
В нём душа растворилась.
В этом сне был ответ!
✨🕸️✨

✨

Отшельник, Но Не Монах

Сон был явно тот вещий )

Мария Велесевич

НАВЕРНО ДА.

Валентина Балашова

моя коша не мяукает, а курлычет, а Васька не мяукает, а разговаривает, порой...
все малыши потешно гулят...звуки дождя и ветра, шум листвы - божественно !
шум небольших волн, была на море, волнует.....
когда любила, мужской голос нравился....и т.д.

Отшельник, Но Не Монах

Это так, много всякого на этот счёт...

Валентина Балашова

и это - ЖИЗНЬ, и она звучит.....😊

Валентина Балашова

странный ответ....у вас не звучит ?!😏

Отшельник, Но Не Монах

Не знаю что ответить.

Юлия Морозова

Если музыкальные инструменты, то Арфа, гобой, иногда далекий колокол. А еще детский смех и капли дождя по крыше. Птичий щебет по весне. Ну и.... самый желанный: шелест листьев на теплом летнем ветру 😊

Отшельник, Но Не Монах

На то, как как колышатся листья на ветру, даже приятно смотреть из далека. Выглядит потрясающе...

Юлия Морозова

Угу но со звуком полнне. Особенно сильно слышно именно осины, у них форма листьев и длина черенка способствуют наибольшему сопротивлению ветру

Отшельник, Но Не Монах

Возможно, ещё не обращал внимания..

Юлия Морозова

Алекс, Обязательно обратите. Проходя мимо осины, сразу услышите, что на ветру она самая шумная 😊

Отшельник, Но Не Монах

Попробую вспомнить, если такое случится...

Ли
Лилия

ПЕНИЕ МАМЫ... ПРИЧМОКИВАНЬЕ МЛАДЕНЦА..СВЕРЧОК ВЕЧЕРОМ....ШУМ ВОЛНЫ....ПЕНИЕ ПТИЦ...ТРЕСКАНЬЕ КОСТРА...ЗВУК ПРЕБЫВАЮЩЕГО ПОЕЗДА...СТУК КОЛЕС....ЗВЯКАНЬЕ КЛЮЧЕЙ,КОГДА ДОЧКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ.........

Светлана Гурьян

Все зависит от настроения. Иногда чей то голос, иногда пение птиц, шум листвы, дождя, иногда тишина, иногда банальный звук СМС о зачислении зарплаты на карту. В жизни все относительно)))

Отшельник, Но Не Монах

И каждому нравится что то своё

Светлана Гурьян

Конечно)))

Отшельник, Но Не Монах

Но есть что то общее?

Ирина Козлова

Шепот морских волн. Какое-то время жила на Сахалине, и так приятно было поздно вечером выйти на балкон и в тишине города слушать шум прибоя. Такое умиротворение...

Лё
Лёля

Шум волн, ручья, голоса птиц и, конечно, музыка. Люблю классику, симфоническую музыку, но и легкую инструментальную слушаю с удовольствием. Обожаю най.

Отшельник, Но Не Монах

Мир наполнен благоприятными звуками

Александр Демидов

Если не говорить о музыке, то это.... Ровное урчание двигателя машины; шум дождя за окном; шкварчание на кухне, когда сам нахожусь в зале.... 🙂

Марина

Если я в зале, а шкворчание на кухне, то я не усижу - я туда бегом)

Александр Демидов

Неее, Марин... Надо дождаться зова....

Марина

Ну ты даешь... У меня шкворчит, а я не при сковороде?

Александр Демидов

Ааа... у меня то по-другому....😁

Марина

Пффф)))) Потребитель)))

Александр Демидов

Он, он... 🤷‍♂️

Марина

🤣🤣🤣

Я. Это. Я!

Шелест травы, листьев. Капли дождя. Потрескивание дров в костре.
Журчание воды....
Не журчание не нравится, от него писать хочется😁😁😁

Я. Это. Я!

Мой ответ пропал🤷

Отшельник, Но Не Монах

...............................
Шелест травы, листьев. Капли дождя. Потрескивание дров в костре.
Журчание воды....
Не журчание не нравится, от него писать хочется

Отшельник, Но Не Монах

У меня он есть.

Отшельник, Но Не Монах

Вам нужно поменять пороль

Я. Это. Я!

Не этот. Я ответила про пушку, что это памятник. А ответ исчез

Татьяна Шестернина

А вот мне нравится, когда кошка мурчит. А еще 😂😂😂 когда на улице два кота встречаются и орут друг на друга. Звуки неподражаемые.

Отшельник, Но Не Монах

Интересно)

Людмила Козина ( Агеева )

Дождя !любимые песни ,Киса Р обожаю,а вот правильно написать ,не знаю ,,Смоукки ,,,???Приходи ко мне в полночь ,,!!!👌👌👌👌

Отшельник, Но Не Монах

Они были популярны в наше время)

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас переслушиваю,балдею !👏👏👏👏

Отшельник, Но Не Монах

Так же как и раньше?)

Людмила Козина ( Агеева )

Да!очень волнительно ,проникновенно ,прислали отсюда ,значит ,не я только ....👍

Лариса Ларина

песенку не слышали...денежки, как я люблю вас, мои денежки..и ваше нежное шуршание приводит сердце в трепетание....🤣🤣🤣👍

Лариса Ларина

конечно...всё естественно...😄

Отшельник, Но Не Монах

Наверное естественно, если без денег

Лариса Ларина

Нет..просто их еще никто не отменял, и никто не сказал, что они кому-то не нужны...☺️

Fenix🇱🇹

Как трещат угли в камине, как бьет дождь по крыше , звук море , звуки летней ночи, голоса моих детей и мамы.

So
Sova)))

звуки леса и журчание воды, а еще какая-нибудь песня или просто музыкальная композиция под настроение))

Кира

Соседи как тт гусей держали и я балдела от их курлыканья по утрам, а еще от ласточек - поют как дельфины

Кира

Ах да, дельфиньи голоса люблю и как дочка играет что нибудь на фортепьяно

Отшельник, Но Не Монах

А дельфинов у Вас тоже есть возможность живой голос услышать.?

Кира

Нет, только в передачах по тв

Татьяна Соколовская

Прекрасной музыки, журчащей воды, голос моего ребенка, треск поленьев в очаге.....да много еще

Ни
Нина

Шум прибоя. Шелест листвы при небольшом ветерке. Шорох шин об асфальт при высокой скорости))

Отшельник, Но Не Монах

Во время езды на мотоцикле?

Ни
Нина

Нет, автомобиль. Мотоцикл я панически боюсь))

Отшельник, Но Не Монах

Тогда это кабриолет?

Ни
Нина

Окна можно открыть и слушать)). Кабриолет не для нашего климата)). То мороз, то мошкара, то жара, то ветер, то пыль, то дожди)) не практичная машинка)))

Тина Тим

Сейчас шум дождя в окно бьет и ветер обожаю.Орган слушала , понравился и саксофон обожаю.

Отшельник, Но Не Монах

У нас до +10

Тина Тим

А Вы где живете. У нас на юге холоднее, чем у Вас.

Тина Тим

Так тепло. У вас ведь тоже зимы бывают снежными и холодными.

Отшельник, Но Не Монах

У нас в это время обычно сугробы

Анжелика

Звуки ? Задумалась ..........Из так много!!!!!! Пение птиц ,журчание воды ,шелест ,урчание......

Отшельник, Но Не Монах

Мне достаточно радости в жизни

Анжелика

Это хорошо

Отшельник, Но Не Монах

Хорошо, когда на самом деле так

Анжелика

Хорошо

Ел
Елена*!*

Шум моря, ласковый шум дождя, шелест листвы, Теплый тихий голос любимого человека.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Отшельник, Но Не Монах

Вам спасибо за ответ

Ел
Елена*!*

Ну, что Вы. Для этого мы здесь и собрались.

Ел
Елена*!*

Да.