Какая Разница

Я за спортивный образ жизни, поэтому между лестницей и эскалатором всегда выбираю лестницу. Ну, только, если не вверх, конечно, я же не к олимпиаде готовлюсь)) Вы со спортом дружите?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

было дело, дружил. на шведской стенке держал флажок, крутил солнце на ржавом турнике, вызывая восхищение и удивление односельчан. особенно мне нравились упражнения на кольцах. ребята сказали, что я был их кумиром. я был удивлён этим признанием. счас лыжи, велик и стрельба.

Какая Разница

Оо это приятно, когда примером становишься))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

других обучал борьбе, стрельбе и гимнастике. один мой ученик в Питере дошёл до чемпиона мира по тайскому боксу. у меня познакомился с борьбой впервые

Какая Разница

Со спортом надо дружить)

Андрон Шрайбикус

Дружу. Гантели, турник и Авангард. Это спорткомплекс тут у нас. Могу даже с на хоккей выскочить, но меня, конечно, надолго не хватает. 45 уже, не 20

Какая Разница

Главное держать тело в тонусе)

Андрон Шрайбикус

Ну если подъем переворотом делаю, значит, пока с телом порядок

Какая Разница

Согласна)) 🤝

Шер Исаматов

со спортом - не очень... *)))) а вот с пробежками, ходьбой, физическими нагрузками - очень... *)))

Какая Разница

Ооо, так и этого достаточно то!!

Шер Исаматов

ню тяк уря... *)))

Шер Исаматов

мяу!!! *)))

Надежда Тихонова

Нет.Я ленивая.Черчиль пил,курил,сидел,а если дома,то лежал и прожил 90 лет.😁🍷

Какая Разница

Ну может так, для поддержки формы)))

Надежда Тихонова

Вы молодчина!Восхищена🌹👍

Какая Разница

Благодарю)) но я не на ты со спортом)) 🏵️🏵️🏵️

Надежда Тихонова

И правильно.Нет необходимости на износ заниматься😜

Какая Разница

Согласна))🤝

Ворон

деревня это спорт и есть. дров напилил огород вскопал. на родник сбегал в лес )

Какая Разница

Каждодневный спортзал)

Инна Приходько

Да!) Я За движение.. не люблю лифты, часто хожу пешком, на велосипеде катаюсь))

Какая Разница

Главное держать себя в форме))

Инна Приходько

Форма пока держится))

Виктор Дудинский

Примерно как ты люблю спорт. Я мастер спорта по метанию....................пончиков!

Какая Разница

Метанию в рот?😂😂😂 Или в окружающих?

Виктор Дудинский

Конечно в рот! Не хватало ещё разбрасываться.Нееее.

Какая Разница

Ну да, таким ценным снарядом то))

Дэ
Дэн!!!

Да...мы часами не устаем...наблюдать из окна...на бегущих людишек!😁

Какая Разница

Такой спорт мне по душе 😊

Дэ
Дэн!!!

👍🍫☕

Какая Разница

Благодарю)) как дела?

Дэ
Дэн!!!

Всё прекрассно!!! Как Вы?

Какая Разница

Сейчас чай попью на работе и тоже будет прекрасно 😁

Дэ
Дэн!!!

👍

Му
Мужчина

В принципе Никакой Разницы, вверх или вниз, но я со спортом на ты!)))

Му
Мужчина

С прессом? Или с Ним 👆))

Какая Разница

С прессом))

Му
Мужчина

Горячая ванная в помощь))

Какая Разница

Благодарю)) я учту)

Му
Мужчина

Не за что)) береги пресс))

Ал
Алексей

спорт это зызнь сказал кикбоксер, хоккеист клюшкой помахал

Федя Кукин

Так как и Вы!! Если лестница!! То конечно вниз....😁😀😁

Какая Разница

Вот логично же да?))))

Федя Кукин

Да!! Токо так!!

Антон

да). И между лифтом и лестницей частенько выбираю второе.

Какая Разница

Ваааау!! Это начало ))

Антон

начало чего?) Да я кстати выбираю лестницу именно когда поднимается на вер нужно). И тоже нет цели готовится на олимпиаду. Так просто для себя.

Какая Разница

Начало для хорошего тонуса))

Антон

))💪

Телефонист Вася.а

Сложные отношения.Не разводимся, но и в брак не вступаем.

Какая Разница

На безопасном расстоянии?)))

Вв

Дружу, но не занимаюсь, для здоровья вредно. ☝️😁

Какая Разница

Дружба на расстоянии😁

Граф Пупыркин

Нет и особенно с начала 90 СПОРТ ноне это профессия

Граф Пупыркин

ок не смотрю не болею с тех лет и согласно поговорки Занимайся спортом умрешь здоровым выполняю её работа была физической

Какая Разница

Это круто конечно) надо прогонять лень

Граф Пупыркин

Я не ленив в работе да и не пужаюсь её

Какая Разница

Работа, это другое))

Граф Пупыркин

ок

Алексей Саламатин

Есть такое, зарядка, три раза в неделю пробежка.

Гриня Маньяк

🤭🤭🤭Да

Какая Разница

😂 шучу конечно, 38 мин. не больше

Гриня Маньяк

Да не принцепиально, важно как за это время шагнул через себя, максимум выжимая до талого

Какая Разница

А кубики когда появятся?😁

Гриня Маньяк

🤣🤣🤣🤷‍♂️Ну не так долго с такими напрягами, лет 15-20 и кубики появятся)

Какая Разница

😂😂😂 долго блин

Дядя Валера *****

Ага . Литроболлом (естественно безалкогольным)

Какая Разница

😂 ну хоть водой запиваете?))

Дядя Валера *****

А потому что акромя велосипеда (в приделах допустимой нормы) мне нельзя .

Господин Дроссельмейер

А я боюсь лифтов и хожу на -дцатые этажи пешком.

Какая Разница

Оо, высоко

Александр Морковкин

сейчас нет но собираюсь снова подружиться)

Какая Разница

Огооо, это много конечно, сильная сила воли у вас)

Александр Морковкин

в начале было тяжело потом в охотку стало , до я гулять не любил а потом обойти город пару раз стало в радость под музыку.Сейчас расслабился плюс я поесть люблю и готовлю себе сам да жизнь спокойная тогда у меня нервы были еще из-за отношений.

Какая Разница

Сейчас тогда большой риск поправится быстро)) пора начинать зарядки)

Александр Морковкин

да уже набрал 15 вот и суечусь)