Виктор Белов

Что я сделал не так? ( вышел из вагона напротив ближнего прохода к переходу на пересадку и иду первый не особо торопясь. Напротив из такого же прохода торопливо выскакивает мужичок и бегом к эскалатору .Я видя "Хитрый манёвр" прибавил "газку" и аккурат перед ним вписался в левый поток сограждан на эскалатаре. Который пешком сползает по эскалатору мимо стоящих справа . Слышу сзади голос. "Э! Это что такое? Куда передо мной влезли?! Вы не торопились!!!" 🙂 Что я сделал не так?!

Ответы · страница 3
Кука

влезли не туда)

Кука

всё😁приехали

Кука

🤣

Ольга

поторопились...

Элен Ренбауэр Z

Нахамил молча

Виктор Белов

т.е человек который влезает перед Вами - не хамит?

Элен Ренбауэр Z

Есть такой приём, назло, называется. Он и на дорогах практикуется.. Ты не спешишь, но надо кому то подрезать

Виктор Белов

"я спешу, а ты нет" - это не является уважительной причиной

Элен Ренбауэр Z

Кто знает, что является уважительной причиной, живя в своей голове🤷🏻‍♀️. Мы возможно с разных планет

Виктор Белов

поэтому не надо пытаться экстремально нарушить установившийся порядок

Элен Ренбауэр Z

Надо. Ибо это жизнь. А в жизни всякое случается

Виктор Белов

мы о разных аспектах , я о людях которые тупо лезут , часто по привычке суетиться

Ка-Валерчик Гузенко

Обломал !

На
Наблюдатель

обогнал

Жанар Есмурзанова

не знаю

Виктор Белов

ответ правильный ( на любой вопрос)

Виктор Белов

а вообще конечно - уподобился я , стал таким же

Татьяна Тышкевич

:)))))