Евгений Жизнев

Если отбросить все общепринятые заморочки, что же в действительности нужно мужчине от женщины? Честно.

Ответы
Виктория

В каждой Женщине, я это точно знаю

Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...
Женщина – источник вдохновенья...

Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...
Женщина... Как запертая дверца...

К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!
Пусть проходят дни, растают годы...

И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...
В этом мире крохотном и шатком,

Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать!
(с) supertosty.ru

Елена Садкина

ну если предназначение мужчины сделать женщину счастливой, а женщине продолжения рода, то надо просто найти друг друга,только искать надо сердцем ,а не глазами, ведь как устроен мужчина:поставь перед ним 10 смазливых девушек и спроси какую хочешь ? скажет всех,и это правда ,ведь так? а вот если ему сказать что из этих 10 ему надо выбрать одну единственную с которой надо прожить всю жизнь, он будет очень тчательно выбирать и возможно даже не найдет ее из этих 10

Евгений Жизнев

сделать женщину счастливой? Так вот, он обеспечил продолжение рода, женщина должна быть счастлива, ан нет! Несчастлива, почему? Ориентиры изменились?

Екатерина

даже если миллиарды людей пока этого не понимают, тем не менее ДВОИМ надо вместе ОБРЕСТИ ЦЕЛОСТНОСТЬ....это и есть настоящая Гармония....в этом и заключается земная Эволюция человека....а целостность можно приобрести через совершенствование себя....кто это понимает, тот приступил к делу....кто нет, того еще долго природа будет тюкать по башке....

Artur Tavrov

создание семьи... общение, секс(если молодая пара), обоюдное желание завести детей. Если чего то для мужчины не хватает, и женщина не в состоянии что то выполнять, тогда это ищет в других женщинах. Отношения должны поддерживаться за счёт внесений чего то нового, а однообразие наскучивает.

Евгений Жизнев

наскучивает когда каждый живет своей жизнью

Artur Tavrov

по этому зачем таким сходиться...

Евгений Жизнев

врут себе и другому

Artur Tavrov

ну если человека обманывают, значит он этого заслуживает.. случайности не случайны, всё закономерно...

Евгений Жизнев

заблуждение, дремучее. Обманывают потому, что по другому не могут и им все равно кому врать, в т.ч. и себе.

Artur Tavrov

а почему тогда другие люди терпеть не могут лжи и живут по совести... ? В чём разница между такими о которых вы пишете ?

Евгений Жизнев

в этом и разница, но таких, не терпящих лжи, стало очень мало.

Леонид Якутович

Любви,заботы,партнёрства,ну и секса для продолжения рода своего,хотя всё можно свести на уровень самки и самца и тоже будет правильно,но в красивой оболочке товар легче расходится! Если кратко..Партнёра для продолжения своего рода,чтобы было кому поминать и оттуда кому помогать

Евгений Жизнев

партнерства...желательно честного, как я полагаю?

Людмила

Секс,обслуживание и комфорт,объект для эстетического удовольствия.спутник для отдыха.восхищение им..... это 5 особых потребностей , установленных в результате социологического опроса ,проведенным Харли.....есть также 5 особых потебностей и у женщин в отношении мужчин

Евгений Жизнев

восхищение им....ухххх ты🍹 🎄

Людмила

Да!!!!Иначе доминантным самцом не почувствует....

Евгений Жизнев

круто

Исатай Сейткалиев

И мужчина, и женщина по закону божье и с научной точки зрения не могут существовать в отдельности и хватить искать подвох а то. как Россия и Америка вечно будем конкурировать и прекратится род человечески!!!!!!!!!!!

Радик Афлятонов

Если отбросить еще понятие брак, то все выглядело бы как в первобытном строе : были бы в постоянном активном поиске большего количества противоположного пола, чтобы с ними совокупится.

Васильева Наталья

У мужчин спросить надо) Но не думаю, что всё человеческое сводится к животному. Скорее всего, мужчинам, как и людям вообще, нужно, чтобы их любили. И не все подряд, а близкий человек рядом.

Татьяна

Голый секс,или когда открывается отцовский инстинкт ребёнка,мне кажется ,если бы мужики имели свободный секс каждый день ещё и бесплатный,вообще подвенец незагнать бы было.

Евгений Жизнев

заблуждение в браке ищут другого и...не находят, заблуждения...

Татьяна

Ну ,да или прислугу бесплатную на каждый день

Евгений Жизнев

странно, мне всегда было не понятно, почему женщины так относятся к домашним делам, я их делаю с удовольствием, они намного легче моих обычных и приносят удовольствие в виде созерцания чистоты.

Татьяна

Когда ,еще близкие поддерживают эту чистоту и раз в неделю уборка,а если ты делаешь ,а тут же свинячат,то на долго женщину не хватит.Меня хватило на26лет

Евгений Жизнев

Что поделать, если не будут приходить, тоже плохо

Татьяна

Я живу отдельно от семьи и у них уборку делаю раз в неделю,для успокоения души ,и для сына.И не беспокою теперь свои нервы ,такими вещами

Ирина Лужнова

чистый дом, еду, детей, секса, общения и поддержки....часто получает что-то одно......потому, чтот не разборчивый....и всю оставшуюся жизнь ноет, как ему не повезло

Евгений Жизнев

такие, видать мужчины, неразборчивые

Ирина Лужнова

каждому-каждово!)

Евгений Жизнев

не умея найти свое, довольствуются найденным

Ирина Лужнова

что же тогда-питаться с помойки?))

Евгений Жизнев

есть любители и этого

Я Это Просто Я

Мне от мужа нужно много. Любовь. Поддержка и помощь. Ну и финансовых вложений в семью. Надоело за три года нести все финансовые проблемы на своих плечах

Евгений Жизнев

Как может надоесть свое?

Я Это Просто Я

Надоедает быть одной за всё ответственной за все и решать все проблемы. Брак это союз. А не игра в одни ворота. А то если жена сидит с ребенком при этом зарабатывает. А муж сидит и играет за компом. То надоедает

Евгений Жизнев

Тогда, разведитесь или поживите отдельно, для Вас же ничего не изменится, что так он не при делах, что этак

Я Это Просто Я

Слишком любим сына. А он очень переживает если папа дома не ночует

Евгений Жизнев

Я тоже так пожходил к делу и это было ошибкой, я в браке был почти 28 лет и ничего хорошего от того, что тянул, не было и для сына тоже.

Ma
Maikl

Евгений , если вы дожив до таких лет так и не узнали , что хочет женщина , то и не заморачивайтесь - это вам не нужно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Конышева

Вам мужчинам виднее,чего вам от нас нужно. Порой мы делаем все что нам кажется для вас,а вам оказывается совершенно чего то другого нужно.

Евгений Жизнев

Ваш взгляд на эти действия преломлен через Ваше сознание и понимание этого иное чем у мужчин, иначе и быть не должно. Есть путь к пониманию - действие - наблюдение последствий - корректировка действий - результат. Это же так просто. Но, нужна гибкость.

Людмила Макарова

И те и другие хотят много секса.Разница в том ,что Женщины хотят много секса с любимым,А мужчины хотят просто много секса!!!

Евгений Жизнев

заблуждение, просто, когда уже ничего нет возможности получить, остается лишь секс

Людмила Макарова

По нынешним временам все начинается и кончается сексом.На любовь, общение ,дружбу, сочувствие нет времени.Всё на бегу.

Евгений Жизнев

главное не что, а как

Людмила Макарова

Поскольку читают очень мало-КАК- никто не знает.

Людмила Макарова

А жаль,однако...

Лариса Романовская

конечно любви, уважение, согласия,взаимности и НАЙТИ У ЕДИНСТВЕННУЮ ПО ДУШЕ С КОТОРОЙ МОЖНО ПРОЖИТЬ ДО КОНЦА ВСЕЙ ЖИЗНИ.

Лайт Темнова

я не мужчина, за мужчину говорить сложно, но на мой взгляд мужчине нужно, чтоб женщина его не беспокоила без повода 🙂

Евгений Жизнев

да, по природе своей, он лидер

Лайт Темнова

ну что лидер настолько суров, что не сможет угодить женщине?

Евгений Жизнев

а понятие угодничества " служить готов, прислуживать мне тошно"

Лайт Темнова

а женщина может и готова и прислуживать любимому мужчине...

Евгений Жизнев

не могу не согласиться, так бывает

Денис

женщина это достижение цели.как охотник ходит на охоту паел дичь и спакоен.трахнул бабу достиг цели и спакоен

Viktoria Rudi

Чтобы готовила как мама, Была хорошей хозяйкой,помалкивала,ничего не просила,и в постельке ублажала!!! 😉

Евгений Жизнев

так это же совсем не плохо

Viktoria Rudi

Ну это для мужчины в самый раз! 😉 А женщины постепенно в 21ом веке перестают быть дурами!!! 😛

Евгений Жизнев

быть самой собой, женщиной, сегодня считается быть дурой? Странно

Бахытжан Джолдасов

Многое. Чтобы любила, ласкала, измены прощала. Чтобы стирала и вкусно кормила, чтобы кучу детей нарожала.