Лена Елена

Когда мы приходим в гости, мы не позволяем себе указывать хозяевам, как им жить, как и куда им поставить мебель в их квартире, как воспитывать детей и чем питаться. Это дурной тон. НО, БЛИН, ПОЧЕМУ ЛЮДИ,ПРИЕХАВШИЕ К НАМ В СТАНУ ВРОДЕ БЫ ГОСТЯМИ (особенно это касается людей ближнего зарубежья), ПЫТАЮТСЯ НАС ЖЕ УЧИТЬ, КАК НАМ ЖИТЬ и рассуждать, как у нас всё плохо. УВАЖАЕМЫЕ, НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ-ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА. МЫ ТУТ БЕЗ ВАС БЫСТРЕЕ РАЗБЕРЕМСЯ. А ТО ПРИХОДИТСЯ ЕЩЁ И ВАС КОРМИТЬ.

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-а посылай и лесом!-можно на три буквы!-Б.А.М.!☝️

Оксана Лаzaрева

В чужой монастырь не приходят со своим Уставом.

Александр Демидов

Хорошее размышление... Мне нравится. 👌🌹

Яду Хари

не волнуйтесь,к вам в гости никто не придёт

Лена Елена

В мою страну уже давно пришли. Моя страна-это мой дом. Ведите себя как гости, а не как варвары.

Яду Хари

если вы забыли,откуда вы пришли и куда уйдёте,кому принадлежит ваш дом и страна , и кто даёт вам мебель и еду,- то не будьте варваром к другим,кто живёт рядом

Лена Елена

Это вы забыли, кто такие русские.

Яду Хари

а вы не то, что забыли,- даже и не знали,что нацизм

Лена Елена

Езжай в свою страну и учи там. Меня в моей стране учить не надо.

Яду Хари

лучше сами убирайтесь с моей страны,пока не научились культуре

Игорь Кондаков

👍👍👍👍👍😍

Галина Мазяркина

👍👍👍согласна с вами....

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍