Любовь Вотинцева

Вот слева в колонке написано заберите 6000тысяч долларов ! ВОПРОС подскажите как это сделать ?

Ответы
Виктор Дудинский

Вот сволочи, а мне 6000 рублей предлагают. Вот где справедливость? Как женщине то в долларах, а мужчине так в рублях.

Любовь Вотинцева

НЕТ Я не хочу столько зачем? Мучится ни на что уже не способная нет не хочу!!!

Виктор Дудинский

А вдруг в книге судеб жить тебе до 102 лет, живой в могилу ляжешь?

Любовь Вотинцева

Виктор ну зачем ВЫ так ? Нет конечно мало ли что я хочу как бог велит так и будет !!! Просто чем дальше тем грустней как то!

Виктор Дудинский

Да ну тебя! Внуки, хулиганы, разве не радуют? Как они рассуждают, особенно первоклашки. Поговоришь с ним и настроения на неделю хватает. А старший уже совета просит как к девахе подкатиться. Не Люба, много радости, чем дальше - тем страшнее! Как в кино.

Любовь Вотинцева

УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ !!!!

Алексей Никифоров

Берешь роторный пулемёт, двух снайперов,развод поддержки,несколько ящиков гранат...

Любовь Вотинцева

Екатиринбург!

Алексей Никифоров

Саратов.

Любовь Вотинцева

ООО ДОЛЕКОВАТО НО НЕ РАССТОЯНИЕ !!!

Алексей Никифоров

На том,что у меня на аве--40 минут!

Любовь Вотинцева

СУПЕР НУ ВОТ А ТЫ ДАЛЕКО ДАЛЕКО !!!

Алекс Ос

Пропустить колонку и представить,что забрала.

Любовь Вотинцева

СПАСИБО Я это уже поняла !

Анатолий Бахарев

Подсказка обойдётся ничуть не дешевле))))

Любовь Вотинцева

СЕБЕ ЕЁ ОСТАВЬ !!!

Татьяна Семирикова

бесплатный сыр в мышеловке

Любовь Вотинцева

ДА ТАНЮША Я В КУРСЕ ЭТИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО !!!

Толкынбек Халтаев

знали бы, их бы там не было

Любовь Вотинцева

ДА конечно это просто шутка для общения !!!

Еле Заметный Ниндзя

там рублей написано.....

Любовь Вотинцева

ДА Я потом уже увидила когда написала !!!

Канат Курманов

Надо пойти и забрать.

Любовь Вотинцева

ЗАБЕРЁШЬ поделишься?

Канат Курманов

А, что мне делать с этими 6000 долларами?

Любовь Вотинцева

НУ ВОТ первый человек кто не знает куда деньги тратить !?😅