Николай Н

Вам нравиться быть участником экономической войны?

Ответы
Алексей Батогов

Мне не нравится Ваша малограмотность. В Вашем тексте слово "нравится" должно быть написано без мягкого знака! Не надо меня благодарить.

Николай Н

Согласен, это духовность, но это слишком коротко и не всем понятно. В моем понимании совесть вложенное Богом качество, которое воспитывается и с помощью воспитания её можно убить, а можно усовершенствовать. Совершенствуется она с помощью Слова Бога. Если мы читаем Библию, размышляем, делаем выводы и применяем их к себе, то можем усовершенствовать свою совесть, тогда она становится духовностью. Не делая этого наша совесть будет угасать и может окончательно умереть. Глядя на дела и слова некоторых людей облеченных властью, в том числе и духовной часто возникает недоумение об их совести-духовности.

Алексей Батогов

Такова Ваша Совесть!

Николай Н

Хотите сказать, что моя совесть научена лучше чем у, не будем называть по именам, у высшего духовенства? Это комплимент, спасибо, но мне бы хотелось, чтобы там находились достойные люди.

Алексей Батогов

Мне бы тоже

Николай Н

Хорошо, что наши мнения сходятся. Видя у власти недостойных людей, я все больше и больше жду Божьего правления, жду и молюсь о том, чтобы освятилось имя Бога и пришло его царство. Собственно, об этом должен молиться каждый христианин, но, к сожалению, большинство об этом молятся, извините, тупо, не понимая о чем это и для чего, и даже со страхом, боясь этого Божьего царства. Думают что оно (царство) будет только после физической смерти, которой, естественно, бояться.

Подрыв Устоев

Совсем нет. Тем более в качестве пушечного мяса.

Николай Н

Спасибо, вижу трезвый взгляд.

Халидэ Gritsenko

О-О! Да! хоть здесь я пригодилась..... 😄

Халидэ Gritsenko

Надо по-подумать.... Посижу, пожалуй и я, помолчу. Глядишь прибавится и у меня))) 😀

Николай Н

Вряд ли прибавится, если вы не во властных структурах... И не олигарх.

Халидэ Gritsenko

Я-олигарх! Ну, как минимум буду им! А-ха-хах! 😊

Николай Н

Будь!

Халидэ Gritsenko

Взаимно! Если желаете, Николай!

Чашка Cоffe... С-Петербург

А как же! Прям с вилами на танк!

Наталья Масюкова

Только на стороне победителя!

Николай Н

Разве в войнах бывают победители? В моем понимании война это всегда проигрыш. Мир это победа. Если у политиков не хватает мудрости для решения вопросов мирным путем, это должны быть только их проблемы, а не простых людей.

Наталья Масюкова

а куда денешся от неё

Николай Н

Пусть политики и воюют... первыми. Кто победит, того и приз!

Вячеслав Мамкин

ПОДТЯНЕМ ПОЯСА

Николай Н

Слуги всегда опаснее. Была такая песня: "стану я точно генералом, если капрала переживу!"

Вячеслав Мамкин

Знакомая песня.

Николай Н

Была такая.

Вячеслав Мамкин

Были песни, в которых выражения стали афоризмами.

Николай Н

Они просто точно что то характеризуют и красиво звучат.

Ак
Акела

мы статисты

Николай Н

Статисты только наблюдают, а участники платят или зарабатывают. Чтобы быть статистом нужно находиться на другой планете. Вы к какой категории относитесь? Надеюсь вы не инопланетянин?

Ак
Акела

он...прям в точку

Николай Н

С какой планеты?

Ак
Акела

с третьей

Николай Н

Передавай привет четланам.

Ак
Акела

всенепременнейше

Людмила Шимек

не участвую

Николай Н

Привет жителям Марса! Или Венеры?

Колокольчик.

Не дай Бог!

Николай Н

Однако приходится...

Колокольчик.

И не говорите...

Константин Дроздов

Это какой?

Николай Н

Той, которая в последний год обострилась.

Константин Дроздов

не знаю...такой

Николай Н

Вы наверное инопланетянин? Тогда извините.

Константин Дроздов

бывает....

Николай Н

А говорят инопланетян не существует, некоторые говорят, что инопланетяне это демоны. Тем не менее спасибо за ответ.

Мария Дмитриева

НЕТ.

Николай Н

Спасибо, тем не менее вынуждены.

Андрей Абидов

НЕТ

Николай Н

Спасибо за ответ.

Андрей Абидов

быть добру

Николай Н

Люди не могут отличать добро от зла.

Андрей Абидов

не могут !

Николай Н

Да не могут. Для этого недостаточно мозгов даже у самых умных.

тт
татаева татаева

нет

Николай Н

Спасибо за ответ. Жаль что приходится быть участником.

тт
татаева татаева

всех благ.

Николай Н

Тоже успехов.

Павел

пох

Николай Н

Спасибо за ответ. Как я понимаю вас не интересуют жертвы всякой войны? Ведь они с обоих сторон. Готовы и к собственной жертве? Ваш выбор уважаю.

Жадыра Оразбекова

нет

Николай Н

Тем не менее нам приходится участвовать.

Алибайрам Аль - Акбели

нет

Николай Н

Тем не менее участвовать вынуждены. Спасибо за ответ.