В Сиянии Сапфира

Как имитировать работу, находясь под камерой, когда работать совсем не хочется?

Ответы
Al
Ali

мне ли вас, женщин, этому учить, вы от природы артистки, вы умеет мужику любовью так мозги запудрить, оставаясь при этом ….равнодушной и холодной

Нежный Циник ))

Самое главное, не засыпать под камерой )) ....А что результат в вашей организации не важен ? ) Или хозяйка вопроса ленивая ? ))

В Сиянии Сапфира

Этот вопрос не касается меня лично)))

Нежный Циник ))

А кому нужно имитировать ? )

В Сиянии Сапфира

Не знаю... Кому нибудь... Гугл не рассаазал😁

Нежный Циник ))

Тогда нахрена вопрос ? ) Гугл не сказал ? )) ....Извини, Алиса.....

В Сиянии Сапфира

А на хрена (вашими словами) не женатый мужчина спрашивает, что делать, если застал жену с любовником.? На хрена женщина спрашивает, как отвадить бывшую пассию от мужа, если мужа у неё вовсе нет.? И так далее... Вообщем, мне ответили, что смысл всех задаваемых вопросов в том, чтобы просто получить как можно больше ответов, даже если этот вопрос тебя лично не касается.

Нежный Циник ))

ясно.....🤔

Lao Dao

как и все чешим лоб..хмуримся..крутим калькулятор..тасуем бумажки на столе..сидим в обсуждайке 🌹🤣

Хрюня Манюня

Вспомни звук смс когда приходит зарплата. Меня мой психолог так мотивирует на работу ходить

В Сиянии Сапфира

Отличная идея!

Изя Поцман

В фильмах видел, что камеру можно закольцевать.... Будет показывать один и тот же кадр...

Иван Петров

Ну понятно, офисный планктон . 😁🤭✌️ А нам пахарям утром в поля ! Всё спать! ✌️😉🤝

Балбес

Пасьянс разложи... Умное лицо гарантировано на камеру и время пролетит... 🖼

Вик Тор

Если камера с "решетками", то никуда не денешься, - станешь АРТИСТОМ!!!?😩🌹🎓👠🐝

В Сиянии Сапфира

Неее, мне такого '' счастья '' с решётками не надо

Вик Тор

А зачем тогда спрашивате, решения надо пренимать самой. Не зря же я Вам плачущий смайлик прислал. РЕШАЙТЕ, но поготовившись!

Эл
Эльвира

Снимите на камеру, как вы работаете, и поставьте видео заставкой перед камерой.

Всем Мира

Манекен вместо себя поставь. А ещё лучше сделать своё фото в полный рост)

Brown Sparrow

просишь друга поработать в твоей одежде. пусть голову не поднимает...

В Сиянии Сапфира

А моя прическа? 😲

Brown Sparrow

да кому она нужна, не шедевр же? пусть парик накинет😝😝😝

Натка М_Мак

Смотря какая работа)) я спать на селекторном совещании умудрялась))

Кулебяк Кулебяков

Имитировать работу - это самое тяжёлое, мне реально работать легче.

«Луиzа Каzaти»

Разложи бумаги и имитируй бурную деятельность отчётного периода

Валерий Журавлев

это вам не секс, работодатель не простит, работайте на совесть

В Сиянии Сапфира

Слушаюсь!!!!

Валерий Журавлев

🤣🤣🤣🤣🤣а когда не хочется - меняют работу или профессию или любовника, ....

В Сиянии Сапфира

Однозначно!!!

Алексей О.

Спать.
Типа так наёбся, что сил нет продолжать, нужен передох !

Алекс Венцель

Время от времени что-нибудь перекладывайте с места на место...

Энинг Сокол

может стоит найти ту работу на которой хочется работать?

Макс Макс

Записать видео и подать вместо сигнала на кабель камеры

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ходить из угла в угол )) скажи что думаешь как работать ))

В Сиянии Сапфира

И приговаривать: Кажется, дождь пошёл... 😁

Скорпион Иванович

Ищите в ней рационализацию! Она в ней обязательно есть!