Николай М*********

скоро евро союз в ступит в Российскую федерацию , а ПАРАШАнко останется ?

Ответы
Андрей Блинов

не хотелось бы, надоел он, запрещает нам российскую эстраду, т.к. это "информационная диверсия". Дерьмократия, в общем....

Ivan Ivanov

Ишь бл1ядь губу раскатал на Европу lol Евросоюз в твое г1авно не вступит lol

Io
Ioan

Авраам"! Сара умерла от рака(( Да а а...это была ее любимая поза

Leksasha Mim

КОНЕЧНО-ПОЛОТЬ ПРОСЕКУ НА КОЛЫМЕ ТОЖЕ НАДО КОМУ ТО

Смерть Укрозомби

ПАРАШАнко будет в президенты сша балотироваться)))

Надежда Петрова

Нам не понять их намерения, нас они не спросят.

Николай М*********

чьи намерения .

Надежда Петрова

И евросоюза и Парашенко

Владислав Жиронкин

ёго гадо чётвёртовать вмёстё с остальгыми)))

Ирина Нигаматдянова

г...но пусть плывет к своему черному брату.

Sasha Zy

Это кто тебе в дурную голову такое вбил?

Николай М*********

меркель сказала , что европа в состав росйской федерации войдёт , а ПАРАШАнко останется у ПАРАШИ .

Sasha Zy

Ты лучший!

Юрий

...РОССИЯ ДАВНО ВСТУПИЛА КУДА ТО ...

Николай М*********

это ваш ПАРАШАнко вступил в говно и не знает что теперь делать , а его ждёт место у параши .

St
Starling

Нас судьба говна не интересует!

Наталья Ш

Так Украина уже в евросоюзе.

Наталья Ш

А как же штаты

Николай М*********

в штатах в Пенсильвании жители получают 15% от добычи сланцевого газа , а это много . они может и не живут но земли ихние . не как в россии или на украине .

Наталья Ш

Да,тут с людьми не церемонятся!

Николай М*********

если в россии примерно , на территории какого нибудь посёлка или деревни найдут что не будь газ, нефть , жителей спрашивать не будут с несут посёлок и все дела . а в штатах всё по другому .

Наталья Ш

Да,там демократия,а у нас...

Надежда Иванова

ему не привыкать вступать

Ак
Акела

никто никуда не вступит...

Татьяна Клехо

Николай, Вы выпили лишку?

Ma
Maikl

Тебе до этого есть дело ?

Денис Ковалев

не ко мне, я не политик...

Светлана

Предателей не прощают.

Valera Terentihs

сольют в канализацию!

Ережеп Салтыков

и все с голода помрем