На
Наталья

Вчера смотрела передачу про Вангу... Верите ее предсказаниям?

Ответы
Сергей Анахин

Не верю.Были предсказательницы и покруче ее: знаменитая гадалка мадам Ленорман умерла в 1843 году в возрасте 71 года. Многие ее предсказания сбылись. В 18178 году она предсказала Павлу Пестелю и Муравьеву-Апостолу смертную казнь через повешение. Последний усомнился: дворян в России не вешают. Для вас сделают исключение-ответила гадалка. Обоих бунтовщиков казнили в 1826 году. В октябре 1973 года в салон мадам Ленорман зашли три лучших друга: Марат, Сент-Жюст, Робеспьер всем гадалка предсказала скорую гибель. Наполеон впал в ярость когда гадалка предсказала ему хорошее начало и грустный конец: одиночество после полного разгрома армии. Он выслал ее из Парижа. А про Вангу: достаточно узнать кто финансирует это шоу и кто заказывает текст предсказаний и все станет понятным. У нас была Блаватская - аферистка высшего класса.

Al
Ali

вот что тебе Библия гласит . не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего……..Её и слушай, в вангу и ей подобных отбрось

На
Наталья

а я и не говорила, что верю в Вангу

Al
Ali

молодес, там слово гадатель есть в тексте, вот когда спрашивают про вангу и ей подобных, этот текст отправляю и всех местных гадателей…, экстрасенсов, в нокаут отправляю ….

Alex Alex

Ой, распиаренач бабулька, не грамотная. Под неё подводят всё, так же как и под Нострадамуса. "Машина сломалась, ой а Ванга говорила, не аыезжайте, луна в 90-й фазе беременности Сатурна"

На
Наталья

да да да)))

Alex Alex

Вот и я о том

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,ни кто не знает будущего
ну и если ты заметила про вангу передачи в духе " катаклизм был ,а вот ванга говорила " всегда после катаклизма говорят что ванга говорила )

На
Наталья

да да

Стас Васильев

Нет. Афера как в рулетке. Из ста одно сбылось и носятся с ним как идиоты. Я тоже набалабодю кучу и блябуду из этой кучи половина совпадет. Быдло пафос хавает.

Стас Васильев

Да-да)))

На
Наталья

верю. Видите, это уже работает)))

Стас Васильев

Давно и постепенно)))

Кто Назвал, Тот Знает

А что говорит? Тоже смотрела как-то. Теперь непонятно уже, где её предсказания, а где придуманные ссылки на этот авторитетный источник.

На
Наталья

вот вот... Такой бред они там говорят

Кто Назвал, Тот Знает

Да. Может, она и предсказывала. При жизни. А теперь-то уже мифический образ.

На
Наталья

да... Просто начали ее предсказание муссировать на фоне нынешней ситуации

Кто Назвал, Тот Знает

У нас же все так.

На
Наталья

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие гл 18 ст 10-12 недолжен находитса у тебя чародей , годатель , выжывающий духов , итд , мерзак пред господом делающий это ...

На
Наталья

вот вот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл1 ст3 читайте Божье слово Библию

Ольга Макеева

Предсказания её не помню. Есть сборник её методов лечения. Один раз очень помогло по её методу прижигала мазоль тлеющим угольком.

..

Русских один раз оповестили, что Ванга сказала, что с России начнется возрождение мира. Они поверили и теперь их не сбить с пути.

Sekach Dev

Смотрел передачу про Вангу... из её предсказаний сбывается в лучшем случае половина... у других предсказателей и этого нет...)

Николай

Любое предсказание можно притянуть за уши,к любому событию.Трактовок предсказаний и дату исполнения,Ванга сама не делала.

На
Наталья

да

Николай

Ведь кто то же придумал,что "Черный квадрат" Малевича,это шедевр мирового изобразительного искусства😉

На
Наталья

Вот вот🤦🏻‍♀️

Николай

🌹🌷💐

Артемий Мацнев Z

Вангу даже упоминать не стоит, т. к. она не праведница с даром прозорливости, а колдунья, напрямую общавшаяся с силами тьмы.

Ви
Виктор

Я вообще никому не верю )))))))))) (кроме бога) Жюль Верн Стругацкий Уэлс Бредбери тоже не плохо предсказывали )))))))))))))

Ав
Автор

Надеюсь только на крепость рук, на руки друга и вбитый крюк, и молимся что бы страховка не подвела (В.Высоцкий)

Никифоров Валерий

А чего она предсказала ? Вот при жизни помнится она сказала "Курск уйдет под воду" так странно тогда звучало ,

На
Наталья

да я не знаю)))) ее просто вчера так обсуждали и охали и ахали

Серëга Уварин

Я читал в инете про 3 мировую и, что яблоком раздора будет украина. Я тогда ещё посмеялся, а теперь несмешно

Романтик Z

Надо отделять её истинные предсказания от выдуманных и ей приписываемых. Сегодня этим спекулируют.

Петр Ушенин

В трудные времена отвлекающими факторами всегда были эпидемии, предсказатели и войны.

На
Наталья

Ну вот. Поэтому они вчера цирк устроили в студии

Юрий Пономарёв

как то не оч. если что произойдёт.. то потом говорят.. что предсказали...а зарание нет...

На
Наталья

да да)))я про тоже.

Леди Мила

нет, полусумасшедшая старуха, которую разрекламировала родня и наживалась на этом

На
Наталья

вот вот!!!