Евгений Антонюк

Тупости Е. Стриженовой нет предела: - вопрос немецкому журналисту "а вот если бы у вас в Германии так, чтобы ему было?" - Так у нас в Германии немецкий единый язык для всех. 🖼- Стриженова: ты не юли. Ты прямо отвечай, что это геноцид!!!

Ответы
Надежда Максютова

Она мне не нравится... И вообще, зачем женщинам лезть в такие мужские дела, как политика...

Надежда Максютова

Смотря какое зрение у Вас...

Евгений Антонюк

так из памятника или телевидения или поближе? кто ж ему платную должность даст, он же памятник

Надежда Максютова

Уже смеюсь...😃😀😄

Евгений Антонюк

как уже, я надеялся, вы уже смеетесь

Надежда Максютова

А Вы там трезвый или веселый?

Маша Ерёмина

Я давно поняла, что она тупая, вообще позорится на программе в качестве ведущей

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️