Михаил Михалыч

Эта реклама просто взрывает мозг... "Обновите свой гардероб на Юле"... Да что это еще за Юля? >.<

Ответы
Пётр Ермаков

В "ЮЛЕ" можно обновить всё - от гардероба и до недвижимости... ( а вот насчёт партнёров - не знаю...)

Ти
Тина

а как Вам "Выходите не дерьмо пинатьБудете после такогокино о Яшине смотреть

Михаил Михалыч

Мне рекламируют фильм "Достать ножи" 🙂

Ти
Тина

вообще в рекламе люди потеряли чувство меры порядочности Гордон о своей новой программе Сдохнем все -Ну что можно сказать дальше некуда

Михаил Михалыч

Блин, в таком сообщении сплошные "Неожидаемые знаки". А что там Гордон сказал?

Андрей Юдин

.. .. Нормальная девушка.. А насчёт сайта ... Ещё не бывал..

Андрей Юдин

.. С Гордостью надо поосторожней.. Может перерасти в мнительность.. Сам чуть не попался.. .. Сделал вывод.. Если умею . то почему не отдать свои знания.. Вернее . почему бы не помочь.. Особенно одиноким старушкам.. Вообще - старикам..

Михаил Михалыч

Ну у меня есть опыт 🙂

Андрей Юдин

.. .. Уже интересно !!.. .. Что умеешь ??..

Михаил Михалыч

Я проходил I wanna be the BOSHY на харде, Дестинейшена в IWKTK2, выполнял задачи по программированию на Java, Python, Node.js, Что еще нужно? 🙂

Андрей Юдин

.. Не увлекался.. Систему установить и настроить . это без проблем.. .. 10 - ка гавно.. Впрочем как и восьмёрка.. Проги и сам переписывал.. Под себя.. И люди добрые ещё остались.. И друзья - электронщики ещё остались.. У каждого своя ниша..

Сергей Лошкарев

Не Юле ,а на Юла типа волчком крутится.

Михаил Михалыч

Приходилось пользоваться?

Сергей Лошкарев

Фигнёй некогда заниматься.

Михаил Михалыч

Хмм..."Обновить свой гардероб" - этим тоже некогда заниматься? Чем же тогда так занят? 🙂

Сергей Лошкарев

Гардероб я и без Юлы обновлю ,а не чьи то обноски покупать буду.

Михаил Михалыч

Ты не понял... Ну удачи все равно 🙂

Alisa Warshavsky

По типу eBay! Только на русском языке.

Galya Ibragimova

Прям таки на Юле????😂😂😂😂😂

Galya Ibragimova

Мне вот она реально по барабану....

Михаил Михалыч

Мне тоже, "Мы делаем рекламу не для того, чтобы наш продукт покупали, но для того, чтобы дать другим понять, что мы в состоянии потратить кучу денег на это говно." 🙂

Galya Ibragimova

ООО...это точно

Михаил Михалыч

Это было в "Поколение Х", но тут не надо смотреть фильмы, чтобы это понять 🙂

Galya Ibragimova

Да вообще то и не собираюсь

Валентина Рязанова

Юла - это сайт объявлений .

Ирина Кузнецова

Юла это детская игрушка

Михаил Михалыч

Да я смотрел видео про гироскопы и стабильность при вращении. Своим детям не покупай детские игрушки, лучше гардероб им обновляй 🙂

Ирина Кузнецова

Игрушки деньги на ветер

Михаил Михалыч

А ремонты в квартире и шубы - нет? 🙂

Ирина Кузнецова

Шубы да, ремонт радует глаз

Михаил Михалыч

Игрушки радуют глаз гораздо больше 🙂 И они еще и гораздо дешевле, чем ремонт... И на большее время хватает 🙂

Катерина Горностаева

Хорошая девочка Юля

Лева Правая

Там секонд хэнд

Ку
Кукулькан

Надо смеяться?

Михаил Михалыч

Ну все зависит от того, что тебе на данный момент хочется. Можешь и поплакать 🙂

Марина Канина

Товары из рук.

Михаил Михалыч

Сэконд хэнд? Ну вообще это ради прикола было, там и пожестче фразы встречаются 🙂

Марианна Бородина

ищите))))))))))))

Дмитрий

Не Юля а Юла

Михаил Михалыч

Спасибо Кэп 🙂

Дмитрий

А Юля, это не что а кто🙂

Михаил Михалыч

Спасибо, Кэп 🙂

Muza

Это ЮлА(ААА)

Vladimir Rakivnenko

🥂

Инопланетянка.

😁👍

Юл
Юля

🤔

Михаил Михалыч

Твои дела? 🙂

Юл
Юля

Ну я бы свой гардероб обновила))

Михаил Михалыч

Не сомневаюсь 🙂 А чем тот, что есть не устраивает?

Юл
Юля

Вышел из моды))

Михаил Михалыч

А что, если самой попробовать стать законодателем моды? 🙂

Юл
Юля

Вот так и живем))

О*
Оленька *

Ахах

Sa
Sabrina

😂