Ви
Виктория

Они увидели букву Z взяли бейсбольные биты и выписали мне п#%$юлей!!" ОХОТА НА ЗАПУТИНЦЕВ НАЧАЛАСЬ. Сначала загнали всë население в нищету, а потом развязали спецоперацию, отправив всех малоимущих туда. Как же стыдно жить в этой стране.

–6
Ответы
Олег Мирошников

Это кому стесняться? Это у кого наркота президент попрошайка зассаный шляется по миру с протянутой рукой? Это какой народ, как тараканы, поразбежались со свой родины и это где с собаками разыскивают защитников бывшей украины?

Ви
Виктория

наш президент женат. а ваш что импотент?

Олег Мирошников

Насчет потенции ты что не прочувствовала? А кто раком вашего президента с его женой, всей украиной и европай в придачу поставил?:)))

Ви
Виктория

дочери Путина и его бывшая жена в Европе. Их кто раком ставит?

Ви
Виктория

понятно. Ты старый пердун. Член еле еле стоит. Молодые не дают. старухам ты нафиг нужен. Не пиши мне. Я с импотентами не общаюсь

Roman E

Мирошников, ты следишь, как твои фашистские тараканы бегут с поля боя?

Геннадий Криц

Видео почти годичной давности. Z долбоебы куда-то расстворились. Воевать с "киевским режимом" сидя в креслах это одно, а идти в окопы совсем другое. Вот они и сдулись.

Ви
Виктория

да. патриоты диванные

Геннадий Криц

Они тупые и агрессивные.

Ви
Виктория

не. те которые были за СВО в Белгородской и Брянской области почему-то последний месяц отнють не агрессивные

Геннадий Криц

Я имел в виду агрессивные если начать с ними спорить и что-то доказывать. Это совершенно бесполезно.

Ви
Виктория

да

Геннадий Криц

Еще и наброситься могут.

Евгений Шевченко

Вика.. Вичка... ты же умница.. и себе нервы трепишь и неадекватам... Зачем тебе это? давай поболтаем по ватсапу? интересно какой у тебя голос

Ви
Виктория

после победы и поговорим

Евгений Шевченко

не будет победы.. в этом смысле слова.. когда брат на брата.. сын на отца...

Ви
Виктория

Путину пусть все скажут спасибо

Евгений Шевченко

и мне запрет в Украину еще будет очень долго

Евгений Шевченко

в Одессу.. Киев. да просто у Днiпро посидеть или ножки в Днестр...

Евгений Шевченко

Вика, покажись в личке? не любопытство.. кому пишу хочется знать.. это не ужасное желание.. нормальное

Алексей Прибылов

завидуй молча... россия одна против всей европы выдерживает спокойно...

Ви
Виктория

в Германии русские не живут?

Алексей Прибылов

на федеральном канале германии рулят русские???🤣🤣🤣 они заставили канцела германии сказать что продажа русской недвижимости идёт на помощь киеву?🤣🤣🤣 н немецком языке ещё....

Ви
Виктория

а что русские в Германии только унитазы моют? Например дочери Путина и его бывшая жена?

Алексей Прибылов

они в Бундестаге заставили канцлера танцевать под их дудку-ты это признаёшь значит....🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Леша. ну тяжело общаться с таксистом. У тебя окружение одни бляди. О чем можно с тобой говорить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну мало ему дали звездюлей этому залупутинскому пидору.😜🤣🤣

Ви
Виктория

но типа тату оставили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Yra Kozlov

освобождение мира от фашизма .это святое дело.всех нищих

Ви
Виктория

ну да

На
Наталия

Нужно было на лбу выбить, может мозги стали бы на место.

На
Наталия

Ви
Виктория

странно что когда дроны летели на Рублевку россияне по домам там не зафигачили

На
Наталия

Много чего странного происходит.... даже удивительного, но Наши люди гибнут, а это очень печально.

Алексей Тарасов

Страна то наша, чего самим себя стыдиться, и перед кеи

Alisa Warshavsky

может это поиожет комментаторше!!!

Ви
Виктория

😄

Виктор Царионов

ВИКТОРИЯ ТЫ ОПЯТЬ ПРОПАГАНДУ РАЗНОСИШЬ

Ви
Виктория

у моей некровной родственницы муж в Севастополе на флоте служил. рассказывала

Виктор Царионов

ЧФ ЭТО ВООБЩЕ УСТАВНОЙ ФЛОТ ПУСКАЙ НЕ ЧЕШЕТ

Ви
Виктория

ты пишешь что у тебя украинец воровал. я должна тебе поверить. а я пишу что моряки алкаши. Верь мне

Виктор Царионов

ВИКТОРИЯ НЕ У МЕНЯ А У ВСЕХ НУ Я НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ У НАС ПИЛИ СИЛЬНО Я САМ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ ДА ЕЩЕ У НАС ОДИН БЫЛ С УКРАИНЫ ЛЕНЬКА ВОДОЛАЗ ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ

Roman E

Царионов, ты сдохнешь как и остальные русские фашисты.

М(
Милочка (*)

на х.......й со своей пропагандой!

Ви
Виктория

Видео с обезглавливанием украинского военного - BBC
bbc.com
https://www.bbc.com › russian › news-65242866
12 апр. 2023 г. — В интернете появились сразу две шокирующих видеозаписи с обезглавленными военнослужащими, судя по всему, украинскими.

Ви
Виктория

Ножом отрезали голову: оккупанты жестоко убили ...
pravda.com.ua
https://www.pravda.com.ua › rus › news › 2023/04/12
12 апр. 2023 г. — Российские оккупанты жестоко убили пленного украинского военнослужащего и записали это на видео, в Офисе президента отреагировали на ...

Ви
Виктория

Ви
Виктория

чтоб вы все сдохли суки фашисткие

М(
Милочка (*)

Даже не напрягайтесь, а то вернём всех беженцев!!!

Звездочет Дальнойбой Торонто

удачной охоты ребята

Nikola Mahkov

-не живи!-в америку!--

Nikola Mahkov

-ты не передергивай-мы свое взяли!--

Ви
Виктория

какое свое

Nikola Mahkov

-донецк-луганск-крым-.....

Ви
Виктория

обосретесь с Донецком и Крымом. Белгород, Воронеж и фактически на момент присоединения к СССР в состав Украинской Советской Республики входил не только весь Украинский Донбасс, но и часть современной Ростовской области Российской Федерации, включая Таганрог.

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Са
Саша

Тебе то что стыдно?

Ви
Виктория

за что? Что есть фашисты, которые жаждут убить 40 миллионов жителей Украины? Я бы сама ему по башке и ногам битой надавала

Са
Саша

Я ему передам...непременно...

Ви
Виктория

давай=давай

Михаил Брежнев

А в Украине не так?

Ви
Виктория

в Украине зетки не рисуют

Михаил Брежнев

У нас уже тоже..

Ви
Виктория

да глупости. И на машинах. и в школах и еще наколки на шее делают в виде зетки

Михаил Брежнев

Нету,Вика больше на машинах.А на шеях тем более.

Ви
Виктория

что вывели?🖼

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

🖼

Ва
Василий

.