Это Жизнь...

если бы у вас был дар видеть людей, которые скоро умрут, чтобы вы им сказали? (кроме -НИЧЕГО, исповеди и страховки)?

Ответы
Хати Доба

Не надо никаких кроме... Что за условия дурацкие?

Это Жизнь...

это всего лишь предполагаемые ответы. а чтобы вы ему сказали?пжлста, ответьте на вопрос

Хати Доба

Ничего, чтобы не соврать...

Это Жизнь...

условие моего вопроса не писать слово НИЧЕГО. пжлста, помогите мне найти эти слова. ведь это может быть непосторонний человек

Хати Доба

Я ответил...

Это Жизнь...

спс за общение

Хати Доба

пжлст

Svetlana Suranova

Живи и радуйся СЕГОДНЯ

Это Жизнь...

сколько лет ей было?

Svetlana Suranova

Проблема не в возрасте, а в настрое

Это Жизнь...

значит, естественная смерть была не ранняя и не от неожиданного случая

Svetlana Suranova

Но при своевременном обращении к врачу она бы прожила гораздо больше. Я сегодня в ее возрасте и могу оценить, что можно было сделать. Слава Богу, на здоровье не жалуюсь.Хотя врачи говорили, что диабет -это заболевание генетическое

Это Жизнь...

моя тоже, примерно, в этом же возрасте умерла от рака легких и тоже не согласилась на операцию, хотя была 2 стадия.... видимо, это такое поколение