Виталина

Все бедные. мало зарабатывают. плачутся что денег нет. Выйдешь на улицу - иномарки. иномарки. квартиры скупают в новостроях. Откуда деньжища?

Ответы · страница 2
Лариса Богомольник

У меня ничего этого нет. Но я итне плачусь а просто продолжаю жить

Людмила Ваулина

Доброго вам дня Вика! Со всеми майскими праздниками вас! Это ???

Виталина

Спасибо. вот ищу фуру из Москвы на Киев. Найду - и все - можно праздники праздновать

V-Враг Незалёжности - Z

смотришь едет девушка в джипе и думаешь как классик : Насосала

Виталина

у меня знакомая хорошо зарабатывает. половина своих денег. половину одолжила и купила новую машину. у мужа денег принципиально не брала

Пётр Ермаков

Иномарки не утех, кто зарабатывает, а у тех кто делает деньги...

Дядя Миша

А это богатые за бедных скупают. Бедные по своим норам сидят.

Даль Светлая

да, да... и все Путина заяхая за свою разнесчастную жизнь

Владимир

Да все нормально живут. Просто привычка прибедняться.

Валентина Комарова

Нормально живём. Привыкли ныть и обвинять президента.

Нина Шелякина

Из леса, вестимо, отец с матерью рубят, а дети везут!!!

Нина Шелякина

Спасибо!🌹 ☺️ 🌹 ☺️ 🌹 ☺️

Владимир Герман

Это очень маленький процент хапуг и чиновников...

Михаил Цветаев

А вы в метро или в утреннюю электричку зайдите.)))

Михаил Цветаев

Поэтому я и советую,хоть разок.))

Виталина

в электричках ездят из пригорода в столицу на работу. я живу в столице

Михаил Цветаев

Я тоже...но пару раз довелось.))

Ро
Ромео..

в корпорациях, которые на нас деньги делают😏

Граф Пупыркин

А дома куска хлеба нет но по 2 машины у подъезда

Виталина

повыпендриватся перед соседями

Збигнев Августинович

Из леса вестимо отец слышь ворует а я отвожу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чувствуется некая зависть и злость)))

Виталина

почему? у меня есть грузовая машина. я ее заработала без кредитов

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас гораздо больше возможности заоаботать много быстро и легко!

Мира Донна

опять, ссори, поделитесь, ни одного способа придумать не могу((

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Продажи, услуги

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интернет это инструмент

Юрий Ерилов

Не завидуйте! Кто как устраивается...

Виталина

я просто знаю. что когда нет возможности погасить кредит - банк отбирает и машины и квартиры

Валентина Болобан

из народа -вестимо!☺️ 😅

Александр Кулешов

крутятся люди.иначе ни как

Виталина

дураки. воспитывают иждивенцев

Stanislav Dubrovskiy

Все это в кредит,увы?

Виталина

просто хотят сегодня и сейчас. а потом ходить нищими. квартиры банки отбирают если не гасится кредит

Виталина

Пришла в банк. а там рядом женщина сидит. говорит дочь взяла кредит на новую машину, ДТП, машина - в хлам. а кредит еще гасить надо. Знакомый тоже микроавтобус новый купил, гнал 200 км в час. разбил машину. а кредит и проценты платить надо, квартиру продал

Stanislav Dubrovskiy

Это обычнаяистоия и таких случаев много увы

Виталий

Из лесу вестимо)))