Че
Человек

Многие считают:- "для создания семьи лучше пользоваться расчетом!!!". А у вас есть методика расчета счастливой семейной жизни???

Ответы
Ольга

да Он умный- значит всегда будет с деньгами, будут умными дети. Он сексуальный- значит я всегда буду его желать и секс будет классный. Он порядочный. Значит будет верным. Вот такой расчёт.

Лариса

Конечно. Я выбрала того, кто наиболее подходил для счастливой семейной жизни. Только дуры рассчитывают на "любофффь".

Бе
Бездельница

Если не принимать ко вниманию какие-то там свойства человеческие,то нет проблем вообще.

Z*
Z*Ирина

А многие считают что бывает и по другому

Ек
Екатерина

Каждая семья счастлива по своему…😀

Леди Мила

есть.. тут многое надо брать в расчет.

Ма
Марта

Быстрей учётом семейного бюджета.

Далеко Не Идеал...увы(

Человеком надо быть. Не сволочью

Дедушка Старенький

Методики нет. Опыт есть.

Баба Яга

Как же без него то?:)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все твое- мое

Че
Человек

Какой правильный расчет...!!!

Марго Беккер

канешно😜

Максим Jw

Есть.

Nikola Mahkov

-да!--

Татьяна

правильный расчет важен но чувство само приходит и уходит и его невозможно рассчитать