Ольга

Как можно украсть газ на миллиарды , да чтобы никто не заметил пропажи ??? Вот и я думаю , что никак !!! Знали ,участвовали, получали долю , молчали .Представляете масштабы воровства во всей экономике ,если один приблатнённый смог столько украсть ? Вот вам и зарплаты и пенсии и льготы ...

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Просто!
"НЕУЧТЕНКА"...
Например, Вы заключаете договор на поставку газа в Турцию... При этом, по пути следования часть газа уходит другим покупателям из звеньев газопровода...
А с турками договариваетесь за откат, чтобы они указывали, мол доставлено им все, что отправлено...
Если б сейчас не было прямой договоренности с Эрдоганом о контроле, то так бы все и сошло с рук ворам!

Валерий

это точно. что все делается только с согласия. тем более посадить человека на такое место. который при СССР сидел за воровство средств. и сынка-бандита сопливого в 30 лет пристроить в Совет Федерации. где должны сидеть и работать лучшие представители своих областей и республик. которые формируют законы страны

Фархад Исмаилов

Умница! Добавь ещё - "Вот Вам и международный авторитет!" 🌹🌹🌹
А теперь вспомним, что говорили о Сталине - 1) Он и сам не воровал, и другим не позволял. 2) Он создал мощную экономику и сильную державу. А не разрушал и не разбазаривал её. 3) Он своих детей отправил на фронт, а не в Англию.... как многие нынешние...

Александр Beatles

За честность 🍷🍷🍷!

Фархад Исмаилов

За сказанное! 🍷🍷🍷

Барон Де Гофмансталь

Все верно. Богатство, деньги положены тем, кто за них борется, рискует, не щадя своих сил, а не тем, кто способен лишь устроиться на зарплату и делать, что скажут)))

Ольга

да неужели ...

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Кто и когда обретал богатство посредством честного наемного труда? Никогда такого не было и нигде. Миром правят бессовестные и беспринципные люди, хотя они безусловно умные и трудоголики)))

Natali Ник.

верно сказали... ОПГ наша система!

Ян Удалый

Да не воровство это ,это его зарплата,он феодал или наместник или кто там еще,кароче все как в "игре престолов",только названия современные и так везде

Егор

А скока черных зарплат по стране... и все это знают. Проворовавшееся прогнившее государство с манией величия и оболваненным населением..

Евгений Мурашов

значит у него кончилась приблатнённость! и сидеть, он, скорее всего не будет! так, пальчиком погрозят.

Ал
Алексей

Чечня... чёрная сотня.. Вот вам и россия... вот вам и правительство. Вот Вам и СССР поганый был...

Он

Наверное недостаточно поделился,вот и посадили.Теперь важно чтобы лишнего не стал болтать.

Виктор Лукиша

да воруют у нас безбожно артисты это поняли и спекулируют 220 тыс руб за концерт Пугачевой

Ан
Андрей

Это ведь хорошо..Когда пришла нужда делать новые ракеты,то притянули за хобот болезного..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так опг у власти ) кто то скрысил и в общак не закинул вот и всё ) народу цирк 🖐️

Александр Орлов

как говорил один киногерой у нас воровать вагонами безопасние чем красть велосипеды

Виктор Васильевич Емелин

Арестовали 6 человек,которые скрывали кражу и получали откаты, но аресты еще будут.

Григ Лавриков

Подчиненный без начальника не украдет. Даже если сильно захочет. Делиться не стал

Ekaterina

"Весь мир лежит ао власти Злого".. какая может быть спаведливость?🤨

Св
Светлана_Светлана

Так в основном в вину ставят ее хищение газа а убийство 2 и более человек и ОПГ.

Valeriy New

Красивый жизненный принцип: воровать - так миллиарды, любить - так королев !

Андрей Калашников

Пока у нас будут богатые недра их будут всегда разворовывать, минуя народ?

Владимир

Раз этовышло в широкое обозрение значит это просто клановые разборки.