Ва
Валерий

Преступное разгильдяйство одних порождает героизм других?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Логично) не было бы преступлений, не было бы и тех кто раскрывает эти преступления)) это тоже самое, что если бы не мусорили, то не было бы и дворников))))

Анна

Естественно. За каждым героизмом стоит чья то безалаберность и площая организация

Михаил Гехт

"Как правило, в мирное время, подвиг одного есть следствие головотяпства другого."

Ва
Валерий

и безнаказанность тоже, кто будет с осуждением разбирать подвиг

Михаил Гехт

Не столько подвиг, сколько набор действий (обычно "оптимизация расходов"), которые привели к ЧС. Это редко одно действие. Вот эти начальники, экономившие на безопасности, крайне редко даже выговор получают. Типа, виноваты те, кто в этих условиях делал на свой страх и риск

Валерий Жуков

давай ты в своём нике добавишь отчество

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Жуков

ну ты видела настоящего мужчину с кошаком) ладно собакевич)))

Татьяна Морозова

кто на чём 😏специализируется😔

Соло Луна

вот сегодня по факту)

Alex Sher

вынуждает проявлять

Семен Отмахов

Негарантированный

Nikola Mahkov

-это верно!--

Марат

Договорняк.

Константин Саратовцев

Абсолютно.

Ира Бутенко

Точно

Ал
Александр

а то

Ав
Автор

Увы

Дедушка Старенький

Да.

Эл
Эльвира

🤔