Dj Kendy Z

🖼столкнулся с вот такой вот ошибкой сервера и ни могу теперь слушать музыку на своих избраных сайтах а у меня их ровно 5 штук и на всех почти с любого браузера вот такая вот ошибочка выскакивает и с чем это все может быть связано? прошу поясните пожалуйста.

Ответы
Ольга Макеева

Значит, надо своё внимание с музыки переключить на меня.

Dj Kendy Z

с какой это радости то

Ольга Макеева

🤣🤣🤣 С большой! ❤️😘💋

Ан
Андрзедж

у вас что комп или ноутбку

Ан
Андрзедж

тоже хотел тебе написать у самого как создоровьем

Dj Kendy Z

на здоровье я ни жалуюсь но с рождения у меня дцп 1 категории сложности я ни ходячий

Ан
Андрзедж

я чувствую когда общяюсь имеено к этой котегории людей

Dj Kendy Z

слушай ты случайно ни пользуешся антивирусом есет интернет секьюрити

Ан
Андрзедж

у меня такого нет есть какойто на работе я чесно невникал