L….

Стою на на подземной парковке, качаю колесо! Хоть бы один помощь предложил! Мужикииии! Мля!! Вы что!??? Вымерли!??? Как мамонты!

Ответы
Ирина

Что там предложил.... Попросишь помощи - не каждый откликнется... - посмотрят на внешность, на возраст... Если молодая и симпотная, то завьются как мухи у мёда, а так....👎 👎 👎

Станислав Бондаренко

Наверное в дальнем углу была без освещения, в шубе, валенках и перед тобой была огромная лужа...........

Сагынтай Токумов

Это сейчас оценивается как сексуальное домогательство. 😁

Леди-Ю

За деньги Любой прибежит, а времена рыцарей прошло

Олег

Не хотят пачкаться, все одеты по дресс-коду.

Сергей Тышкун

У вас парковка не та....😉🌹

Морихэй Уэсиба

))))) на сосом что ли

Nikola Mahkov

😂верно сволочи..

L….

Стыдно ха них! Чесслово! Я своих сыновей другими ращу

Nikola Mahkov

✌️

Виктор Ларьков

эх глухомань

Вася Карась

На хрен надо.

Яна Митрофанова

Почти все !