Ви
Виталий

http://blog.cutcaster.com/media/uploads/2012/02/cutcaster-901537217-woman-singing-on-retro-microphone-small.-224x300.jpgА вы помните- какая была самая популярная песня, в год вашего совершеннолетия?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Мишка, Мишка, где твоя улыбка полная задора и огня, самая нелепая ошибка, то что ты уходишь от меня».

Елена Семенова

Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января... Юрий Антонов))

Ви
Виталий

ок

Надежда Тимофеева-Радаева

Восточная песня Валерия Ободзинского.

Любовь Фомина

"Для меня нет тебя прекрасней ..."

ОК
Ольга Красноперова

Синий иней, классная песня!

Ви
Виталий

Сел на провода.....😌

Елена Crimea

Нет. А надо?

Ви
Виталий

Ну как-никак- 18 лет один раз в жизни.

Я Вера

Поворот

Я Вера

Да

Михаил Купцов

А Дьяконов (Самоцветы, Пламя) Школьный бал (За собою двери школы тихо затворю...), ЦВЕТЫ: Звёздочка моя ясная, Колыбельная, Есть глаза у цветов..., АРИЭЛЬ: В саду магнолий, Только грянет над Москвою..., Зимы и вёсны..., Соловьи, не пойте больше песни, соловьи..., Ходят по шару огромной Земли..., а ВИА "СИНЯЯ ПТИЦА": Там, где клён шумит... Да до фига ещё чего тогда звучало родного сердцу. Я просто сам полжизни играл на гитаре и знал около 2500 песен наизусть, сейчас редко беру инструмент, да и вспомню к ряду штук 900 песен, не больше. Да... Были когда то и мы рысаками и кучеров мы имели лихих...

Людмила Бушуева

Нет

Ал
Алексей

Нет

На
Надежда

НЕт