Игорь Поляков

Чтобы посиделки с пивом не были пьянкой,нужно брать три сорта пива.Тогда это дегустация.Согласны?

Ответы
Михаил Гехт

когда ездил в Чехию, мы утром ели завтрак в гостинице, а потом днём пробовали разное пиво по 0,3, И даже такими дозами больше 8-9 порций тяжело. Но на еду уже не тратишься

Валерий Егов

И по нарастающей. Как в настоящей дегустации. С самого лёгкого светлого начинать и заканчивать тёмным крепким с добавлением чего то...

Алексей

Разве посиделки с пивом даже одного сорта могут стать пьянкой? Это-ж с ума сойти, столько литров этой мочи высосать🙂

Носков Михаил

Пьянки, конечно, не получится. К хорошему прилабунишься, а вот с плохим варианты бывают разные, но в основном ОТТОРЖЕНИЕ

Black Jack

Только вчера с таких посиделок - пить нужно только один вид пива,иначе расстройство желудка,головные боли.Научный факт

Игорь Поляков

Да смотря какое......я позавчера один вид осилил))) https://files.icq.net/get/0kEgw2mOpRDhoYtRdT1dxb5825f8801bc

Виктория Плетнева

Смотри от пива начнёшь в демофродита перевоплощаться.Там много женских гормонов.Сиськи начнут расти и пузо.

Игорь Поляков

и эту сказку кто вам сказала?наверно интернет

Виктория Плетнева

Жизнь сказала.Посмотри на давно пьющих мужчин и всё станет понятно без слов.

Юрий Добронравов

"Чтобы посиделки с пивом не были пьянкой", не нужно брать в качестве второго и третьего сорта водку.😀

Лариса Зауцкая

Хорошая идея! Только где же водится сразу 3! сорта свежего пива. 1-то днём с огнём искать приходится.

Игорь Поляков

Да ладно.у нас в станице пивпавильоны 12 сортов пива...а магазинчиках 2 как минимум Новорос и Хадыжи..бывает и Майкопское

Лариса Зауцкая

И всё свежее? (Я имею ввиду дату изготовления, а не срок годности.)

Игорь Поляков

да.живое непастеризированное...а вы часом не из белоруссии?а то там нет понятия

Игорь Поляков

живое пиво

Лариса Зауцкая

Неа, - с Урала. А Ваша станица где?

Игорь Поляков

Кубань.рядом СлавянскнаКубани

Татьяна Гречко

И жуткое похмелье на утро. Та же пьянка. Лучше сразу много водки. Или одного какого-нибудь напитка

Игорь Поляков

да нет.

Татьяна Гречко

Да. Пивом дело не закончится

Игорь Поляков

закончилось и дело и пиво

Татьяна Гречко

Тогда это не посиделки

Василий Унтила

нет. рядом должно быть плевательница куда выплевывать то что дегустируете если нет это пьянка

Пётр Русин

ИГОРЕК- ну даешь)) каждый день по три дегустируешь!!! как не устаешь в 00-отливать бегать)))

Игорь Поляков

а шо делать

Пётр Русин

терпения тебе!! тяжеееееееееелый труд однако!!! даже тяжелее чем кнопки пульта гонять.- а делать надо!!

Игорь Поляков

https://files.icq.net/get/0kEgwziLgWq5TYcb6rBmEH5821fc711ah

Ирина Богданова

Сочувствую.

Игорь Поляков

Да нормально,я только по пятницам

Ирина Богданова

Пятница -то чем провинилась?

Игорь Поляков

уже вторую пятницу без пива...хотя вчера пошел к дружбану,сели и 1.5 литра домашней молодой Изабеллы жахнули...хорошо...

Леонид Шестаков

для пуза обременительно...лучше разделить на три этапа...можно и с тремя сортами пива....

Неизвестно Неизвестно

Чтобы посиделки не были пьянкой, необходимо брать трех друзей. Тогда это флеш-моб 🙂

Игорь Поляков

так и делаем

Semenova Olga

а почему ограничено количество сортов!?...попахивает ущемлением прав пиволюбов!

Игорь Поляков

Привет!Да нет ограничений...

Semenova Olga

это радует! ☺️

Николай Скороходов

Вряд ли с пива напьешься . к тому же туалеета нет .. как в Москве в пивнушках ...

Мария

вы еще молодая,а меня в вашем возрасте дочь сделала бабушкой, но я не жалею

Бабайкин Юрий

Пью только крафт...пастерелизованное и бутылочное с баночным это анализ

Рита Касенова

От больной башки не отвертишься как не крути. Хоть одного сорта бери

Игорь Поляков

да нет,нормально

Татьяна Шутюк

Если с вареными раками ,то точно не пьянка -это классная дегустация !

Helga

После дегустации пива срочно надо переходить к дегустации водки ))

Helga

Не ктото сука грешит постоянно)))

Игорь Поляков

А может потому что Металлург выиграл кубок Гагарина?я за него болел!

Helga

Металлург умнички))

Игорь Поляков

Молодцы

Helga

Как вы ещё грешили