Порядочный Парень

видео обращение иностранцев в поддержку России.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Итальянцы и правда не могут принять новые традиции.. У них семья на первом месте. .и они точно не смогут отказаться и заменить маму и папу на родителя №1 и №2.. Для них э

Z*
Z *Ирина*

для них это точно неприемлемо.. (не дописала.. случайно отправилось)

Порядочный Парень

Это не приемлемо в целом для обычных людей. То, что несут в массы американцы, это полный бред.... И этому бреду не просуществовать долго.

Z*
Z *Ирина*

это и американцам не всем подходит.. но там на столько распространено доносительство.. что теперь ходят. друг другу улыбаются ... и боятся что нить не то сказать.. и девочка может оказаться не девочкой.. а с иной гендерностью... и попасть за оскорбление вообще просто в связи с этим.. женщину нельзя назвать женщиной.. полное разрушение общества и семьи.

Порядочный Парень

Это да. Они рушат себя изнутри. Если Вы знаете такого "Такер Карлсон", американский журналист, вот он как раз много говорил об этом.

Z*
Z *Ирина*

Да.. его переводят на русский.. но надо не забывать. что он американец. и от в том же обществе живет.. Слышали такое название ОКНО ОВЕРТОНА? .. то есть постепенно они меняют общество.. американцы многие не довольны.. но ничего не могут сказать. А то у них же их детей отберут. .

Порядочный Парень

Да, он американец, но в нём звучит голос логики. Так думают многие американцы, но как Вы и отметили, боятся что-то сказать. Свобода слова в действии.

Z*
Z *Ирина*

Многие американцы понимают что происходит..
когда начались беспорядки в канаде вроде бы ждали что правительство хоть как то пойдет на уступки.
НО когда началось массовое сопротивление.. то кто то сказал, что это странно.. что кто то манипулирует. не возможно спонтанно так самоорганизоваться. что это ловушка.. что то оплатил и манипулирует.. и чего этот манипулятор добивается мы узнаем в конце.. Думаю что да.. всех заткнули и запугали.. Кого надо — наказали..

Любовь..любовь!

А то многие здесь говорят, что все народы против России....Это глупые политики против, а народы скорее всего "ЗА!"

Порядочный Парень

Сколько людей, столько и мнений. Поэтому не слушайте дураков. Это их влажные мечты.

Лариса

Вообще-то, за Россию только 4 страны в мире. Не помню точно...Юж.Корея, Сирия и ещё кто-то. Остальные резко против.

Порядочный Парень

Короче тебя надо в советники президента, а то ты всё знаешь, но молчишь)))

Лариса

Не надо. Порядочные люди во власть не рвутся.

Порядочный Парень

А что делают порядочные люди? Сидят на сайте и умничают, типа всё знают?)) уровень конечно 😁

Лариса

Я работаю, а не "сижу на сайте".

Порядочный Парень

Ааа, ты здесь работаешь?! Теперь понятно...

Вечность

Проснулись а были бы смелыми то бойкот своей стране слелали бы

Порядочный Парень

Всему своё время.

Вечность

Время упустили теперь только кусать локти

Любовь Золотарева

Вот это правильно: Бог на небесах, Россия на Земле.

Николай

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо всем любящим и поддерживающим Россию!

Ал
Александр

Как трогательно! Ну, за последний бастион!🥃

Еп
Епифания

В поддержку агрессии против Украины?

Порядочный Парень

Не Украины, а нацизма в нём. Если не сморишь видео, зачем задаешь вопросы?

Еп
Епифания

В Украине никого нацизма нет, он весь в России

Порядочный Парень

Понятно.

Висадка Пасажирів

ой, расіішку ураніли

Порядочный Парень

Транслейтера сюда срочно ))

Висадка Пасажирів

с олбанского

Порядочный Парень

С цыганского

Висадка Пасажирів

бурятского

Порядочный Парень

Ну бурятский я понимаю.

Алина Васильева

Спасибо! вы правы!

Al
Aleksandr

Ты в хейшохе ?

Порядочный Парень

Нормально спроси

Татьяна Я За Россию

🇷🇺🥂🙏☀️

Марго Беккер

👏👍👏👍

Соколова🇷🇺

👍👍🤝

Галинка Живилова

👍👍👍

☀️ Леди Солнце ☀️

👍👍👍

Нурия Шагабиева

😊👍

Ольга

👍

Stergios Papaioannou

Европе грозит ПОЛНАЯ КАТАСТРОФА! (Сара Вагенкнехт)

Елена Викторовна

Вот это истерика))