Артемий Мацнев Z

Слышали: Пригожин - глава ЧВК "Вагнер" - вооруженный мятеж начал, выпускает зэков из тюрем!?

Ответы

манцев .скажите что принимаете что бы так вотА )))))))

Russo Vero

Все пропало надо к казахам в Уланбатор бежать

Артемий Мацнев Z

Бежать некуда - позади Москва!

Russo Vero

Есть улан батор и чимкент

Артемий Мацнев Z

Там будет пекло то еще!

Да Я

Ну кто же ему это позволить. Он же никто

Артемий Мацнев Z

Увы, этот гоблин сам себе позволил!

Да Я

Ерунда

Артемий Мацнев Z

Факт.

Герой-Любо V Ник Z

ЧВК это реальная сила

Евгений Бриг-Снежин

да.... тварь непонятная

Любовь Золотарева

Хорошо, что его мало кто поддерживает.

Артемий Мацнев Z

Пока это так. Будем смотреть за его дальнейшим поведением.

Любовь Золотарева

Сообщил Песков. Ну думаю, у Батьки не забалует.

Артемий Мацнев Z

Надеюсь!

Артемий Мацнев Z

В любом случае - будем посмотреть.

ვასო წილოსანი

🖼"герой" руzzкие не сдаются😂

Артемий Мацнев Z

Если этой мрази удастся довести дело до конца - всему миру хана!

ვასო წილოსანი

Нет! Хана путину будет если не будет бомбит вагнер

Артемий Мацнев Z

Лучуше бы Путин его остановил, прежде чем ублюдок превратит весь мир в одну сплошную Украину!

ვასო წილოსანი

Что творится в украине хуйло виноват и народ котори этому радовался - так что это бумеранг и наслаждаитес

Владимир

Да, этот Пригожин - голову себе отбил !

Николай Лаvреноv

Уже закончил .. И ни кого не выпускал.

Пётр Хамов

Хуй ню нести прекрощаем😁

Артемий Мацнев Z

Разуй глаза!

Пётр Хамов

сами протрите🤣😁🤣😁

С К.

Радость то какая!!! Да???

Ли
Лина

выспустит.. и что дальше будет

С К.

Будут грабить, убивать и их выловят, кого посадят, кого убьют при задержании.... Так было уже!!!!

Артемий Мацнев Z

На этот раз будет хуже...

С К.

С басаевым было же так.

Ко
Константин

И где это он выпустил зэков на свободу?

Кр
Красавчик

Пусть занимается

Артемий Мацнев Z

Ты хочешь, чтоб по городам бандюки разгуливали!?

Кр
Красавчик

Нет. Хочу чтоб дождь пошёл и наполнил бочки на даче.

Артемий Мацнев Z

Если гоблин Пригожин доведет мятеж до логического конца - ни у кого ни жилья, ни дач, ни воды, ни еды, ни денег не будет.

Кр
Красавчик

Да. А у меня етого не стало при дерьмократах. Так кто хуже?

Артемий Мацнев Z

Если не остановить ублюдка Пригожина - будет еще хуже.

Кр
Красавчик

Как ублюдок? Совсем недавно был национальный герой.

Nikola Mahkov

-это не страшно--

Артемий Мацнев Z

На самом деле страшнее некуда! Весь мир из-за него может превратиться в одну сплошную Украину!

Nikola Mahkov

-много берешь на себя!-каркуша!--

Артемий Мацнев Z

Открой глаза! Тут и каркать не надо, все настолько очевидно!

Nikola Mahkov

-насколько?-сели в городе и ждут!--

Артемий Мацнев Z

Как газету прочесть!

Ир
Иринтер

🖼

Ир
Иринтер

Причем тут Ваши идеи? Есть официальное заявление президента

Артемий Мацнев Z

🤣 Идея не моя, так по закону должно делаться.

Ир
Иринтер

Это лично Ваше видение, не совпадающее с реальностью. Хотите сказать, что Путин действует в обход закона?

Артемий Мацнев Z

Это право и обязанность Государства - брать под свой контроль и обеспечение такие подразделения. Но и с его стороны должны были быть вложения. А раз их не было - воякам нечем платить + еще урод стал снарягу крысить. Ясное дело - в таких условиях минобороны предложило бойцам контракт, а гоблин посчитал их своей собственностью и рабами, отсюда и конфликт.

Ир
Иринтер

Нет. Суть не в этом. Не забывайте, что Вагнер существует не первый год и воюет успешно годами на разных территориях. И никогда такой проблемы не возникало. Чего вдруг теперь то? Это абсурд. Но Вам очень хочется в него верить, потому что это Ваша ,,догадка,,. А раз моё, значит правильное. Но это не так. На этом предлагаю обсуждение закончить, ибо всё равно каждый останется при своем мнении.

Се
Сергей

Чушь

Ma
Maria

🤐

Артемий Мацнев Z

Да, среди вагнеровцев есть и уголовники, это так. Потому им и удалось частично совершить задуманное.

Юрий Киселев

НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАДУМЫВАЛ, повелся ты как фраерок, Кремль замутил эту диверсию, чтобы выяснить лояльность населения , ВС , и всех своих наместников. За год ДО выборов уже в курятнике пахан думу думает, как своих курочек рассадить. А так бы уже Пригожина повесили на Красной площади за измену. Ну или 20 лет. баланды.

Артемий Мацнев Z

🤣 Пригожин - предатель и изменник и место его либо на висилице, либо на костре на площади!

Юрий Киселев

Пугачева мятежного разделали жестко, а Пригожину вынесут выговор, и дадут условно лет 500 .😀

Артемий Мацнев Z

Желательно на Канатчиковой Даче!

Ал
Александр

и?

Артемий Мацнев Z

Если эту мразь не остановят - все "И?" ощутишь на своей шкуре!

Ал
Александр

кстати,эта "мразь" озвучила реальные цифры погибших в СВО🤷‍♂️

Артемий Мацнев Z

Он специально ложные цифры озвучил, чтоб оправдать готовящийся мятеж.

Ал
Александр

а,ну да,кто ж спорит🤷‍♂️

Артемий Мацнев Z

Он у своих же солдат воровал припасы, готовясь к метяжу.