Ма
Марс

Зачем в РФ принят закон о братских могилах где в одну могилу по тысяче трупов ?

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

К тому же этот закон был принят сразу в трёх чтениях в последних числах декабря прошлого года (то есть принят под шумок и в экстренном порядке).

Nekto Imiarekoff

Не вникал, так, в общем, краем, по публикациям в западной, в основном, прессе ознакомился.

Ма
Марс

В интернете есть почитай ..мэрам и губернаторам предписано выделить участки в несколько гектаров под массовые захоронения..особо расписан порядок захоронения трупов и предосторожности на предмет би́о и радиационной безопасности

Nekto Imiarekoff

Смысла не вижу в эту помойку глубоко погружаться: для того, чтобы понять, что яйцо тухлое, нет нужды есть его целиком.
И в качестве пожелания: давайте всё-таки на "вы" друг к другу обращаться.

Ма
Марс

А в могиле как обращаться друг к другу?

Nekto Imiarekoff

До могилы дойдёт, разберёмся. При жизни всё-таки предлагаю на "вы" сохранить.

Петр Ушенин

Дешевле похоронить за один раз тысячу, чем тысячу раз по одному. Слуги народа считать умеют.

Ма
Марс

Какие поводы для такого алгоритма действий

Петр Ушенин

Планируемая вероятность массовой гибели людей.

Ма
Марс

Значит все спланировано

Мохарям Ханипов

они нас хотят толпами расстрелять .народ же когда то встанет...

Ма
Марс

Приняли этот закон ещё прошлой осенью и он вступил в силу 2 февраля этого года

Мохарям Ханипов

значит у них такие планы

Ма
Марс

Сам закон содержит довольно интересные сведения как например обработка транспорта перевозящего трупы на био и радиационную опасности

Ма
Марина

да...и причем с 1го февраля 2022 года🤔

Ма
Марс

Кого они собрались закопать

Ма
Марина

я думаю, что своих же.

An
Antonius

На то они и Орки ничего святого!

Fenix🇱🇹

Экономия денег