Вика Иванова

Прочла недавно у одного автора в резюме: "Моим попутчикам, пассажирам одного поезда - Жизнь." -- А ведь как он образно и верно сказал, правда, господа попутчики? 😉👍👏

Ответы
Геннадий Коновалов

А кто то выходит раньше, и пересаживается на другой. Вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить.

Геннадий Коновалов

И двое сошлись не на страх а на совесть колёса прогнали сон. Один говорил наша жизнь это поезд, другой говорил перрон.

Николай Дубинин

...некоторые попутчики, та и норовят стать седоками, прикидывая, как ловчее надеть свою упряж

Вика Иванова

Ага! 😉

Николай Дубинин

...неужели попадались такие?

Виктор Федин

А все ли на поезде едут? Мне думается - многие пешком чапают.

Б.к. Т.

а как тогда - называется встречный поезд

Света Дмитренко

да.все мы в этой жизни гости

Надежда Тихонова

👍😁Замечательно!!!

Nikola Mahkov

-правильно--😛

Се
Сергей

Не понятно

..

Херня

Ахим Ноел

🤝👍

Максим Jw

Ага.

Игорь Фолимонов

хм

Та
Танюша

👍