Муж:
- Вот представь... У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!
Жена:
- Ну представила, и?!
Муж:
- Так вот... Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?!
Жена:
- А нахрена мне такая машина?!... Стой! Ты на что, сука, намекаешь?!!
Victor Charyev
Ответы
Алина N
-Ой,Фима,да мы знакомы с вами 5 минут,и вы хотите уже стать обладателем моего сердца?-О,Сарочка,дорогая,поверьте,я не целюсь так высоко!
Victor Charyev
Одесса. Разговор соседок:
— Мой Еся таки принял на ночь виагру.
— Я слишала, шо у вас кровать аж скрипэла!
— Какая кровать Пэся! ! Это у него с таким скрипом вставал!
Алина N
"Тогда какой смисл терпеть целую-таки свинью ради одной сосиски?"
Victor Charyev
Давид Соломонович Либман, читает в газете «Вечерняя Одесса»: «Молодёжная сборная Украины по футболу, вчера, в тяжелейшей борьбе, вырвала очко у Лихтенштейна».
— Боже ты мой, ну шо за молодёжь пошла — бедному еврею уже и на улицу не выйти….!!!
Любовь Долгих
грубо. но честно.не рулю и не увлекаюсь
Любовь Долгих
не рулю.