Victor Charyev

Муж:

- Вот представь... У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!

Жена:

- Ну представила, и?!

Муж:

- Так вот... Эта машина неделю не может ездить потому как у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?!

Жена:

- А нахрена мне такая машина?!... Стой! Ты на что, сука, намекаешь?!!

Ответы
Алина N

-Ой,Фима,да мы знакомы с вами 5 минут,и вы хотите уже стать обладателем моего сердца?-О,Сарочка,дорогая,поверьте,я не целюсь так высоко!

Victor Charyev

Одесса. Разговор соседок:
— Мой Еся таки принял на ночь виагру.
— Я слишала, шо у вас кровать аж скрипэла!
— Какая кровать Пэся! ! Это у него с таким скрипом вставал!

Алина N

"Тогда какой смисл терпеть целую-таки свинью ради одной сосиски?"

Victor Charyev

Давид Соломонович Либман, читает в газете «Вечерняя Одесса»: «Молодёжная сборная Украины по футболу, вчера, в тяжелейшей борьбе, вырвала очко у Лихтенштейна».
— Боже ты мой, ну шо за молодёжь пошла — бедному еврею уже и на улицу не выйти….!!!

Любовь Долгих

грубо. но честно.не рулю и не увлекаюсь

Любовь Долгих

не рулю.

Татьяна

😀

Настена Куркова

👍

Victor Charyev

😀

Любовь Долгих

😀

Любовь Долгих

😀