Юлия По

Пока мы тут сидим в Обсуждайке, китайцы и индусы - размножаются!!!!

Ответы
Алексей Малозёмов

дак у них КУЛЬТ из этого сделан и гармония делается, а у нас....деньги на этом делают!!! что уж тут говорить..... тебя, вот, с детства наверняка учили, что секс (не люблю этого слова) - это что-то грязное, непотрбное...вообщем бяка! А кто нибудь рассказывал, что это восторг, наслаждение..... и использовать его надо на радость не только себе, но и своему избраннику! Такому учиться надо, а у нас....отношение просто эгоистическое - хочу подучить удовольствие и всё!!!А-а-а-а... попробуй объяснить.... бестолку.

Cергей Заволжинский

Фёдор Чердынцев (один из учителей Иосифа Сталина) рассказал Георгию Сидорову о том что негритянки как и китайские женщины испытывают удовольствие от рождения ребёночка уж так они устроены по этому негры и Китайцы размножаются слишком быстро а китайцы это вообще искуственно выведеная расса рабов ву них выражены два инкстинта --- страсть к размножению и потребность работать !!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия По

Сомнительная версия

Cергей Заволжинский

может ты считаешь , Юлия что человек произошёл от человекоподобной обезьяны и что Египетские пирамиды --есть усыпальницы фараонов ???

Колупаев Евгений

Однако, оригинальное предложение! Только с индусами и китайцами соревноваться не надо. Мысль о создании благоприятных условий для рождения и воспитания детей требует более серьёзного обсуждения, чем в Обсуждайке. Единое понимание требуется выработать. Если энтузиазм на пропал, то надо обсуждать этот вопрос, например в Скайпе. Да или нет?

Серёга Байков

Юлия.мы тоже не сидим сложа руки... 😂 🤣 😁 В смысле,тоже не пальцем деланные😆 😂 🤣 Блин... Как-бы не двусмысленно сказать..))) Вы красивы! В самом,так сказать боевом настрое... Выходите на улицу и хватаете первого понравившегося! И вперёд! Разжигать огонь Российской демографии!😃 😄 😁

Юлия По

Вы за кого меня принимаете?

Серёга Байков

Улыбался как мог,а Вы сразу вилы в бок..) ЗА ИСТИННУЮ ПАТРИОТКУ ОТЕЧЕСТВА!!!))) А вообще,я не понял... Вы завидуете,осуждаете или обеспокоены происходящим?)))

Юлия По

Я просто констатирую

Александр Шевелев

Вы предлагаете делать тоже самое? Думаю, что вряд ли найдется хоть кто-нибудь, кто будучи в расцвете сил откажется делать "это". К сожалению, мой "расцвет" уже далеко позади, а то бы.... Ух!!! 😅 😜 🌹 P.S. Кстати, и реклама под Вашим "призывом" как раз как нельзя кстати. 😉

>Izrail Kogan

оригинальный намёк. так ты поднимаешь вопрос на предмет, только обсуждения темы процесса, ведущего к размножению, или тебя интересует только сам процесс, а индусы и китайцы пусть размножаются? я лично, только за процесс.

Юлия По

Я просто констатирую факт. Личное никогда не выношу

>Izrail Kogan

Юленьк, уезжаю на рыбалку на пару дней в Голландию, если не против пообщаться, дай знать, тогда приеду, напишу.

Антон Килин

Что нам мешает? Территория большая, я думаю у нас есть, где 10 млрд. россиян разместить. А то такими темпами китайцы скоро весь дальний восток займут. Вопрос только по перенаселению планеты.

Александр Серяков

правильно а русские девушки такие умные и самые красивые довели россию до демографической ямы -- ну ничего придут азиаты они не спрашивают девушку любит не любит а просто берут и любят

Кайзер Созе

хватит это терпеть!народ,ай да размноживаться!покажем этим....размножайцам,что мы не пальцем делаем!!(это крик народу,а не конкретно вам,Юлия,шутка,так сказать)

Гоша Куприянов

Вас , девушка, никто за язык не тянул😀 Ну что , идём совершать демографический взрыв? Надеюсь нас не обвинят в "терроризме и экстремизме"?😀

Роман Чернов

А вы хотите как индусы жить в касте или как декабристка поехать с мужем на Донбасс в Стаханов жить где есть индивид отопление и слышна артиллерия

Павел Батищев

И узбекотаджики тоже не отстают....по субботам катаюсь в Коломенское. Иногда, китайцев больше чем людей....осваивают новую территорию?(

Владимир Писарев

Все же когда не было ,ни ТВ ,про инет вообще речи в деревнях только этим и занимались,даже у Маяковского есть строчки на эту тему

Николай Новиков

А у них вроде бы запрет на количество детей не больше двух рождать можно,иначе в Китае и тем более в Индии и так жрать нечего

Михаил Дуткин

Это они правильно делают приятное с полезным совмещают, пора и нам идти размножаться ​приятное с полезным совмещать.

Вадим Котов

И правильно делают. Жрут вкусное ням ням, а нам не дают собаки недорезанные. А еще такжики ии другие из бывшего союза.

Берик Байжанов

Не размножаются, а делом занимаются! А вот мы и типа нас, только и любим обсуждать и ждать, когда нам кто-то поможет!

Мах Сима

Юлия Я готов стать Отцом и очень хочу Лапочьку Доченьку чтоб была похожа на Тебя и с такимиже ямощьками на щёчках

Victor Travitskov

Надо поменьше сидеть тут и брать пример с них, а им бы посоветовал брать пример с нас, т.е. побольше сидеть тут!!!

Носков Михаил

Так в чём проблемы? Я "ЗА" встречу с тобой. Ты мне ОЧЕНЬ понравилась Можно сказать- ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!

Юлия По

Ни Чё что мне 28 а вам 68

Носков Михаил

Мне ни чё, да и ты взрослая