Юлия По

Пока мы тут сидим в Обсуждайке, китайцы и индусы - размножаются!!!!

Ответы · страница 2
Рустам Дугоев

Юлия, срочно приезжайте в гости, будем их догонять. Устроим демографический взрыв. ))))🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹

Сергей Гирба

Ну,этот вопрос надо послать нынешней молодёжи-детей они не хотят.При чём оба пола одинаково...🙂

Во
Волк

у нас тоже только фины весь лес скупают. но твои милые глаза и ямочки на щеках волнуют больше чем я их

Москва Златоглавая Z

Так ведь сиди- не сиди, процесс не остановить! Разве что самим этим заняться! Так ведь некогда! )₽

Сергей Янков

Кипятком дышал бы, услышав в личке сей призыв).. "Продолженья просят рода ЭТИ ЧЁРТОВЫ ГЛАЗИЩА!"

Се
Сергей

у них компов не хватает видимо.Дело хорошее непременно надо заниматься и чем чаще тем лучше

Толик .

Здраствуй Юлия ! Если не помешаю я бы с вами познокомился если можно с вашего разрешение ..

Михаил Плахов

а чиво сидить то ЮЛЯ? давай возьмем с них пример! я одинокий и некем нелюбимый один живу! 😉

Юлия По

Думаешь пришло мое счастье?🤣🤣🤣

Михаил Плахов

как знать! уже вон запылилось и мхом поросло счастье твое! умой, обогрей,накорми, спать уложи и будет тебе персанальное метр восемдесят счасть! 80 кг добра! а члаза такие добрые-добрые, серые-серые!

Юлия По

Зачем мне пыльное и мхом покрытое? Что никому не нужное, думаешь мне сойдет?

Михаил Плахов

счастье нужно всем! просто у каждого оно свое! вот твое и заждалось!!!

Uktamxuja Boboev

Хороший пример для подражания. Ты бы хотела составить им компанию и внести свой вклад?

Николай Стародумов

а ище они воняют анти виагра индуское порно после просмотра недепю нечего нехотелось

Сергей Фоменко

Ай да трахаться....тоже будем размножаться...конкурс кто быстрее и больше😁😁😁😁

Шамиль Магомедов

Да красавица и это полезнее чем сидеть в инете как овощи 😃 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Беляков

Юленька Виртуальных детей не бывает Так что меньше здесь сиди а больше Ну ты поняла

Vova Kuzin

Так в чём дело. Надо заняться тем же. Жаль что только мы друг от друга далеко.😞

Анатолий Голиков

Давайте и мы не будем сидеть а делом заниматься .Смотришь и нас будет чучь побольше.

Жанболат Толендиев

Правильно мыслите. Нам надо стараться их догнать или хотя бы чаще заняться делом.

Владимир Лавриненко

не нужно сидеть ,нужно размножаться,а то Россия Матушка скоро совсем состарится!

Marat Muzdybayev

Oni vsegda razmnozhayutsya, mozhet byt vyidem vse s obsuzhdaiki i poprobuem dognat ikh?! Khotya by budet chto skazat poprobovali zhe dognat ikh.

Шк
Шкипер516

Они всегда размножались! Китайцы в меньшей степени из-за политики ограничения.

Андрей Родин

Ну так давай тоже также делать,хотя китайцы и индусы в размножении ограничены