Мужики! Вопрос к вам! Вот говорят, что в женщине главное душа, и чтобы не меньше 3-го размера! А как вы считаете?
Ру
Русь
Ответы
Pu
Pups_Ivan
В зависимости от объема тушки ))) есть девушки которым третий максимальный, а есть которым пятый маловат )))
Vardan Danielyan
размер мождно поменият, душа зависит от обстаятелств а вот какая она мать это главное и это неизменить
Vadim @@@
Мозги она третим размером торговать будет а мозгами шивелить как быть мудрой женщиной а не шалавой
Стас Васильев
да ну её в каллл, у моей душа восьмого...сбруя не меньше трёх косарей стоит....
Mari Man
Говорит то кто за душу?В женщины главное ноги)
Sergey Zenkov
Третьим размером укрываться...
Татьяна Деева
могу закинуть свои 5 копеек
Ал
Александр
Я и на второй соглашусь)))
Ол
Оля
))))))))))))))))))))))))понятно)
Анастасия Федунова
Интересно послушать
Эльмира Рашидова
нууууу и 7-го бывает
Ру
Русь
не видел не знаю!
Олег
По мне и 2ой хорошо.
Олег
Меньше лучше
Елена Короткова
врут 5-го
Ру
Русь
а чем лучше?)))
Юлия Петровская
кому как
Сергей С
Не важно
Michael Myers
Второй