Ру
Русь

Мужики! Вопрос к вам! Вот говорят, что в женщине главное душа, и чтобы не меньше 3-го размера! А как вы считаете?

Ответы
Ва
Ваня

В зависимости от объема тушки ))) есть девушки которым третий максимальный, а есть которым пятый маловат )))

Любимая

Ничего себе😲😲😂😂5 маловат😂😂😂комууу???

Ру
Русь

всем привет! Юлия, ну значит есть и такие кому 5-ый маловат)))

Любимая

Ну если бы речь шла о мужчине ,которому 5 в женщине маловат....я бы еще поняла!!! Но для женщиныыыы, как выше описано 🙆это тяжело

Ру
Русь

какой будет и такой хорошо!😉

Любимая

Ну в принципе с природой не поспоришь. Это точно

Ру
Русь

вот и не надо гнаться за гигантскими размерами и тому подобное. а особенно если искусственное

Vardan Danielyan

размер мождно поменият, душа зависит от обстаятелств а вот какая она мать это главное и это неизменить

Vadim @@@

Мозги она третим размером торговать будет а мозгами шивелить как быть мудрой женщиной а не шалавой

Стас Васильев

да ну её в каллл, у моей душа восьмого...сбруя не меньше трёх косарей стоит....

Mari Man

Говорит то кто за душу?В женщины главное ноги)

Владимир Строганов

🖼

Sergey Zenkov

Третьим размером укрываться...

Татьяна Деева

могу закинуть свои 5 копеек

Ал
Александр

Я и на второй соглашусь)))

Ол
Оля

))))))))))))))))))))))))понятно)

Ру
Русь

А вот как тебе такое? Чем лучше видна грудь, тем хуже запоминается лицо!))

Ол
Оля

только для мужчин)для женщин это не работает)

Ру
Русь

а что же работает для женщин?))

Анастасия Федунова

Интересно послушать

Ру
Русь

послушать мнения мужчин?)))

Ру
Русь

говорят что и 5-го здорова! укрываться ими)))😁.просто ржач полный. Всем что есть считаю надо довольствоваться, наслаждаться и просто получать удовольствие от всего этого)

Эльмира Рашидова

нууууу и 7-го бывает

Олег

По мне и 2ой хорошо.

Олег

Меньше лучше

Елена Короткова

врут 5-го

Сергей С

Не важно

Юлия Петровская

кому как

Michael Myers

Второй