Va
Valeria

как прогнать сожителя из квартиры из за вечных запоев? и рукоприкладства на меня и месячного сына, если он не хочет и требует денег еще чтоб платила потому что он жил? и выписать из моей квартиры?

Ответы
Алексей Шустин

Сложная ситуация.Документируй каждый факт запоя вызовом милиции, участкового, .Он у вас сожитель, живет в вашей квартире? Значит он откуда то к вам пришел, с прежнего места проживания.

Николай Костров

Надо обратиться в соответствующие инстанции, Сам он не уйдёт..это я точно знаю, ВАМ нужно беречь Сына в первую очередь, Его психика в будущем . зависит от Вашего - Настоящего...

Людмила Канивец

С помощью участкового... или крепких парней, которые бы помогли для начала выкинуть его из квартиры, а потом выписать!

Кристина Булега

здесь два варианта:
1. Снять побои и заявить в полицию. Чтобы были тяжкие телесные
2. Найти мужа нормального

Виталина

тяжелый вопрос. Трудный. Снять побои и упечь за решетку. С ментами договориться. чтоб отметелили

Никифоров Валерий

Да , здесь клин клином , приведи другого сожителя. Но на этот раз выбирай поблагороднее.

Юл
Юля

1. Написать заявление в полицию 2. Найти крепкого мужика, чтобы вломил ему

Юрий Ерилов

Только через суд... В момент рукоприкладства надо, чтобы были свидетели!

Ан
Андрей

дурку вызвать закроют .. скажите что галюцинирует.. как медик советую

Александр Александр

Не помогают по закону. Наймите тех кто мозги ему поправит.

Бабайкин Юрий

Родню попросите -мужиков чтобы помогли

Левин Василий

А с участковым беседовали на эту тему

Игорь Звонарев

Делов-то! Обратитесь к участковому.

Та
Татьяна

наймите адвоката- он все сделает

Гарольд Рыбинский

Можно найти другого сожителя, который выгонит этого.

Алексей Малахов

Сначала выписать. Потом полицию.

Тамара Петренко

Обратись в органы,за помощью.

Александр Волков

во попала. наверное по любви.

Елена Сечкарёва

Выписать просто, если хозяйка квартиры, замок поменять и не пускать, попали вы, жуть!!

Александр Волков

наверное и я. что поделаешь.тогда зачем спрашиваешь.

Елена Сечкарёва

Кто спрашивает?) Вы о чём?))

Рыбамоя:tropical_Fish:

При помощи участкового

Татьяна

это ведь был ваш выбор

Ma
Mass.terr

Заявление в полицию.