Во
Вовочка

Кто-нить знает в какую сторону Суворов Альпы переходил ?

Ответы
Serezha Tula Tula

Швейцарский поход армии Александра Васильевича Суворова – переход русских войск под командованием генерал-фельдмаршала Суворова из Северной Италии через Альпы в Швейцарию, длился с 10 по 27 сентября 1799 года. Был совершен во время войны 2-й антифранцузской коалиции (Великобритания, Австрия, Россия, Турция, Королевство обеих Сицилий и др.) против Франции.

Александр Боярский

В Википедии всё написано, если так интересно. В сторону Италии.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , знаю . А ещё знаю причину этого перехода.

Остап Бендера

какаяразница?

Виктор Сухоруков

По навигатору

Луиза Котельникова

Австрию брал

~ Мне Тебя Обещали ~

Вверх

Ольга Ивашиненко

На юг

Маша

Да)