Александр

верующие тут есть, а тема закрыта, значит этот сайт для атеистов, так что ли ?

Ответы
Галина Д

Просто общество многоконфессионально и чтобы не было больших разногласий везде тема религии не подлежит обсуждению. На всех сайтах

Галина Д

Ну вот, друзья мои, все ведь ясно, почему мои ответы были хоть и с сарказмом, но весьма вежливы? 😜

Москва Златоглавая Z

Конечно!)))

Москва Златоглавая Z

Стишок.... лучше и не скажешь...🤷‍♀️

Галина Д

Обожаю тебя, ты меня так понимаешь, 😜

Москва Златоглавая Z

Взаимно!))💋

Arsen Beisenov

Просто тут некоторые господа сразу копья начинают ломать)))

Николай Скороходов

...вышли из возраста сказок..

Александр

плохо что вышли, а я в этой сказке побывал, и никому ее не избежать

Максим Jw

Нет, не так 🙂

Александр

а как

Максим Jw

Эта тема тут постоянно обсуждается.

Александр

эта тема закрыта, просто модераторы ее пропускают, ведь это обсуждайка, а для обсуждения запретов нет

Максим Jw

"...удивительное рядом. Но оно запрещено". В. С. Высоцкий.