Ив
Иван

Знаете ли Вы биографию отца путина?

−1
Ответы
Евгений Антонюк

Путин - это вранье постоянное. Как у Озерова в "Освобождении"вранье, что к моменту штурма Рейхстага Кантария был кавалером Ордена Славы. поэтому верить семейству Путиных - это себя не уважать.

Natali Ник.

вам там в холяндии похоже не угомониться никак... татарин он, успокойтесь же)))

Natali Ник.

это уже не важно... ваш Зеленый по папе или по маме еврей?

Котэда

а нужно знать? мне как то по барабану

Скорпион Иванович

А это зачем? Воспринимай его как своего президента!

Николай Скороходов

..ты зае...л этими вопросами о президенте ..

Ив
Иван

а мама путина кто по профессии? по образованию?

Вася Васильков

Давай поиграем в игру-А Вы?

Татьяна Морозова

ОНО мне надо...)))

Ив
Иван

Андрей Моисеенко

оно мне надо?

Эл
Эльвира

🖼

Олег Исаенко

кто папа

Олег Исаенко

а тогда ясно почему любит его высказывания

Ив
Иван

Bc
Bcyjdfz

Нет

Ив
Иван

говорят, что даже его маманя не знала кто его отец

Bc
Bcyjdfz

Мальчик- сирота, который всю жизнь стремится что-то доказать всему миру, а прежде всего самому себе. Это что-то вроде "комплекса маленького мужчины".

Ив
Иван

🖼

Bc
Bcyjdfz

У нас в институте был преподаватель, который учился в одном с ним институте. Так вот он говорил, что Путин в свое время звезд с неба не хватал, учился средне, а вот его брат, тот был умницей.