Владимир Строганов

🖼 Транспортировка кирпичей в Индии...🤔

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Вова, а ты знаешь сколько весит один кирпич?

Владимир Строганов

400 кг.разделить на 3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.

Владимир Строганов

Татьяна Байганова онлайн +друг
видела подобное в Индии только там женщины носят не столь много

Алина Васильева

😯 ОБАЛДЕТЬ! ЭТО УЖ ОНИ ЛИШКУ НАГРУЗИЛИСЬ

Виктор

Там вес больше полтонны. Они что железные?

Владимир Строганов

3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Виктор

Понятно. Я на глаз прикинул.

Владимир Строганов

В книге рекордов Гиннеса зарегистрирован еще один рекорд, принадлежащий Полу Андерсону: он плечами от стоек смог оторвать без помощи различных приспособлений гигантский вес – 2844 кг. Он выполнял приседание с двумя сейфами, полными серебряных долларов. Тот, кто смог бы повторить эти приседания, забирал содержимое сейфов.

Виктор

Да. Это какой то уникум. 3 тонны без малого.

Владимир Михалыч

Фотошоп... человек такой груз не поднимет

Владимир Михалыч

Вы не путайте. От отрывал максимум на 2-3 сек. и опускал обратно

Владимир Строганов

После олимпиады штангист Пол Андерсон, решив, что турниры выматывают его морально и физически, заявил о своем уходе из большого спорта. Он стал колесить по Соединенным Штатам, демонстрируя свою силу. А делал он это, выполняя три упражнения, которые сейчас составляют пауэрлифинг: жим штанги с груди, приседания со штангой и становая тяга. Обратите внимание, с какими весами он все это проделывал:

- приседания со штангой – 544 кг; (про колени)..................

- жим лежа штанги с груди – 284 кг;

- становая тяга – 371 кг.

Владимир Михалыч

Так Пол и весил почти 170 кг

Владимир Строганов

Однако возможно..и вес 400 кг..не 2.8 тонны

Виталина

вес кирпичей примерно 190 кг. Это фотошоп

Владимир Строганов

400 кг(вес мотоцикла).разделить на 3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего себе...Как шею не сломают....?

Юлия Тарасова (Раковская)

Уж больно всё легко....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот думаю из какого материала выполнен кирпич...?Ну точно не из обожженой глины....

Владимир Строганов

400 кг.разделить на 3.4(вес кирпича)=117 кирпичей...там 26 рядов по 4 кирпича=104 кирпича....все сходиться.Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Юлия Тарасова (Раковская)

Но тяжесть для женщин...губительна...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно...не от радости всё это...

Маруся

😳😳😳???))) кааак???)))😳

Владимир Строганов

Лариса Ларина

интересно, как идет разгрузка....

Владимир Строганов

🤷‍♂️ вручную....

Лариса Ларина

со второго этажа?🤷‍♀️

Лариса Ларина

да уж..о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...😁 😁 😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Транспортировка кирпичей в России)))

Владимир Строганов

Катя это тоже Китай...Несколько дней назад в Китае произошло ДТП. Грузовик врезался в отбойник, после чего кирпичи полностью засыпали ехавший рядом легковой автомобиль. О состоянии водителя пострадавшего авто не уточняется.

Источник: https://fishki.net/auto/2241208-v-kitae-legkovushku-zasypalo-kirpichami.html © Fishki.net

Екатерина

думаю водитель погиб....

Михаил Антонов

По Нилу на ишаках по Ангаре--

Насима Костикова

🤔И как это они несут?

Насима Костикова

Рабский труд. Надо как-то выживать.

Галина Самошина

За что им такая жизнь?!

Галина Самошина

Кошмар.Так годы и пройдут.

Ол
Ольга

Господи, бедные люди.

Владимир Безручко

а огурцов , как же ....

Ар
Арина

Обалдеть!!!!😳

Иринка Подосенова

Не фига гераклы

На
Наталия

😱 😱 😱

На
Наталия

Да.... уж это не мы...... а индусы.....

На
Наталия

Пару таких ходок и на пол-дома кирпич есть.

Берген Тамара

правда что-ли?

Владимир Строганов

Берген Тамара

прост не стоит рисковать-повредишь здоровье.....

Владимир Строганов

С детства носят..🤷‍♂️

Владимир Строганов

23:23
понедельник, 19 ноября 2018 г. (GMT+6)
Омск, Омская область

Ирина Выдрина

ПРАВДА ЧТО ЛИ

Владимир Строганов

Позвоночник невероятно прочен и может выдерживать вес до 400 килограммов! Казалось бы, позвонки при такой нагрузке должны были бы сломаться. Но межпозвонковые диски заполнены тканевой жидкостью, которая обеспечивает отличную амортизацию. Кроме того, позвонки при нагрузке фиксируются мышцами. В итоге образуется уникальный и рекордно прочный каркас.

Ольга Шишкина

ненормально