Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто красивее Анджелина Джоли или Моника Беллуччи ?))

Ответы
Зоя Овосиенко

Анджелина. У неё совершенно нестандартная внешность.
А на Монику многие походят, например, француженка Изабель Аджани (почти как двойники на лицо).

Ал
Алиша

не могу выбрать. Джоли холодная красота, как в камне грация. Моника горячая и жгучая как огонь.

Ти
Тина

просто смешно зачем они вам сдались лучше посмотрите на наших актрис НЕТ ИХ ПРЕКРАСНЕЕ

Раиса Мусатова

Кому-то нравится одна, а кому-то другая, так что выбирайте сами!!!!☺️

Mарго Беккер

Кому-кто-кому поп-кому попадья, а кому поповская дочка!😃 😃 😃

Ира Бавтрукевич

Никто -я самая.самая красивая _наши женщины самые красивые в мире

Ин
Ингрид

Красивее Моника Беллуччи, но более харизматичная Анжелина Джоли

Светлана Войцеховская

Лучше наших нет! Ирина Алферова! Те в подметки ей не годятся!

Ирина Чарикова

Обе красавицы, но, на мой взгляд, Моника талантливее.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем?

Ирина Чарикова

Она более ярко выражает себя именно в драматических ролях, а Джоли спортсменка. Не её вина, Голливуд так загружает,.. а итальянское кино вне конкуренции.

Любовь Яворская

Татьяна Доронина,Татьяна Самойлова,Ирина Скобцева.

Том

Какая к чертям разница, важнее, что они умеют😉

На
Наталья

мне нравится Моника,там сила,страсть,величие

Maria Cheltuitor

я... 🖼

Светлана Войтова

Погляди вовнутрь страны, найдёшь краше

Алексей Климов

Дело вкуса каждого! Молоды все красивы!

Петр Соколов

Фото шоп, косметика сделают красавицу.

Любовь

русские девушки красивее👍 😆

Татьяна Мороз

🖼

Ирина Выдрина

ни одна из них мне не симпатичны......

Ел
Елена

Тот,кто смотрит на тебя из зеркала.