Ко
Константин

Сегодня по НТВ будут показывать,как молодая женщина вышла замуж за маньяка убившего более 100 человек,родила ему..кто какое имеет мнение в эту тему?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Я всё о ребёнке думаю... Её же в будущем загнобят этим: "Ты дочь маньяка и педофила. Он тебя тоже того?". Об этом, видимо, эта женщина не думала. Окау, она вообще ни о чём не думала. А ребёнка жалко.

Ко
Константин

Мне ребенка

Ко
Константин

Жалко

Виталина

дура она. никто замуж не берет. вот и за старого пердуна вышла замуж. изменять он ей не будет - пожизненно дали. А так и замужем и ребенок

Ко
Константин

Ей было 27 а ему 65

Виталина

так и я об этом. не все здоровые люди на голову

Татьяна Быкова

Искала сильную личность, от общения с которым получит массу адреналина. Только вот выбор странный, возможно истоки в прошлой жизни?

Ко
Константин

Так она молодая

Татьяна Быкова

Молодая в этом воплощении, а предыдущих жизней у её души было много. Возможно, в этой ей было уготована роль жертвы тирана.

Ко
Константин

Это не оправдывает

Ко
Константин

Жуть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если убийства доказаны то почему он не на пожизненном? Что то тут не так.

Ко
Константин

Они в тюрьме поженились

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вон что. ну им там можно себя чем то занимать. срок идет.

Ко
Константин

А она на воле..

-Я Мойша, -Не Еврей.

хрен там поймешь что за тараканы в её башке.

Ко
Константин

@бнутые

-Я Мойша, -Не Еврей.

именно. вся формулировка.

Тамара Ганьжина

Только психически не здоровая поедет к такому на свидание. Жуть.

Ко
Константин

Не говори

Владимир

По телевизору все врут,чтоб людей от политики отвлечь.

Ко
Константин

Вряд ли

Владимир

Ты прямо как женщина. Всему веришь. Такой маньяк получил бы пожизненное и умер бы в тюрьме.

Ко
Константин

Он и получил эта сучонкка в тюрьме ж у него

Владимир

Наивный ты человек.

Ма
Малыш

ну дура ну что с неё взять и фик с ней ей жить с этим

Как То Так

идиотка тупорылая, а то больше родить не от кого..

Ко
Константин

Думаю оба нелюди..думаю она могла с ним тоже потрошить жертв

Как То Так

тоже так думаю.

Ко
Константин

Что за суд у нас такой

Как То Так

а где он справедливый?

Ко
Константин

Закон

Ма
Марта

Любовь зла.....Но все таки Разум в первую очерель

Ко
Константин

А он есть?

Ма
Марта

Есть. Да не у всех. Боженька очень лоялен. Не всех им награждает. Все равно не умеют пользоваться!

Эльвира Файзуллина

Родила ему маньяченка.яблоко от яблони.

Ко
Константин

Не говори

Alecsandra Mindova

Наверно она не знала, что он маньяк.

Ко
Константин

По телеку увидела его суд

Alecsandra Mindova

Нет я просто логически мыслю.

Ко
Константин

Она увидела

Alecsandra Mindova

А может быть.

Ко
Константин

Что?

Alecsandra Mindova

Ну увидела по телеку.

Ко
Константин

Нуда. Потом написала

Na
Natali

Больная на голову что сказать тут

Ко
Константин

Вот это то у меня и не входит в ум..он так обыденно рассказывает, как вспарывал животы,черепа

Na
Natali

Значит у нее с психикой не очень.

Ко
Константин

Говорит нормальная

Na
Natali

Не может нормальный человек так поступать

Ко
Константин

Уверен

Светлана Петрова

и что...разве чувствам прикажешь...

Светлана Петрова

т.е. попадаются только неуравновешенные, и все равно- их больше...слабенькие они))🤣 чаще успешнее группировки, где руководит женщина!))

Купюрыч

Женщины, как правило, руководят финансовыми преступлениями. Очень показательны в этом плане уголовные дела 70х годов про директоров ресторанов и рынков. Есть док.фильм.

Светлана Петрова

а вот недавно арестовали группу, орудовавшую на трассе м-4....., значит у женщин гибче ум и с логикой нормально)

Купюрыч

Логика - понятие внегендерное. Она либо есть, либо ее нет. А вот женский ум действительно гибче. И коварнее)))

Светлана Петрова

о мы какие...бойтесь))

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Он на СВОБОДЕ???

Ко
Константин

Пожизненно

Янина Гаевская

Сама такая?Или такой комплекс?

Ко
Константин

Без понятия

Анжелика

такие же проблемы с головой

На
Наблюдатель

отстрел всех. однозначно!!

Ко
Константин

Надежней

La
Laila

Она наверное не знала

Ко
Константин

Она увидела по телеку,потом переписывались,потом свиданки.и поженились в тюрьме и девочку родила..разница 38 лет

Dina

Это что-то с чем-то..

Dina

Что?

Ко
Константин

Зачем такое показывать!

Dina

Вот и я об этом

Ко
Константин

Не понимаю

Dina

Я тоже

Ан
Андрей

НТВ - лютый канал...

Ко
Константин

Это да

Ан
Андрей

Вот где полный набор упырей

Ко
Константин

Сейчас про маньяка показывают

Ан
Андрей

Треш