Ольга

Меня потрясло известие о том, что знакомая дама с высшим образованием и опытом работы экономистом в администрации нашего города, наелась таблеток и отравилась, закрывшись в дорогой иномарке, из-за того что ей изменил муж , который им стал год назад.(пол жизни проведший в зоне).😳 Я ничего не понимаю в любви или тут клиника?

Ответы · страница 2
Елена Белая

Голову лечить даме надо.

Ольга

Поздно. Нет уже дамы. Похоронили.

Геннадий Зернов

Типичная клиника.

Ольга

ну вы загнули! Из ряда вон случай! или вы знаете много ушедших из жизни от большой любви?

Геннадий Зернов

У кого избыток большой любви проявляется обычно кончают жизнь трагически.

Ольга

Руки на себя накладывают не от любви а от неуравновешенности (если не довели до этого методичными издевательствами).

Геннадий Зернов

А это уже медицинский диагноз.

Old Bastard

Сильно потрясло?

Ольга

ну вообще да. Я её просто знала Довольно жизнерадостная и общительная тётка.

Т*
Татьяна *

Пипец...клиника

Николай

вы шутите...

Бо
Бока

идиотка! и стоило из-за этого.. обычная жизнь

Андрей

Меня тоже