Не
Неизвестный

Вы за сквер?

Ответы
Виктор Николаев

Какие же всё таки в Екатеринбурге недоноски. Из-за пустяка раздули такую бучу. Надеюсь ФСБ сработают чётко и эти твари получат по пятёрочке строго режима. А я бы этих борцунов поставил к стенке.

Ил
Илья

Отсиди вначале свое

Виктор Николаев

Надо отсижу.

Марина

Мы за сквер!!! За Байкал!!! За тайгу!!!! За пенсию в 55/60!!!! За раздельную утилизацию мусора!!!! За смертную казнь за измену Родине и за воровство в особо крупных!!!!!! А толку-то???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И за педофилию

Марина

😳😳😳 - мы за педофилиюю????????

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, за расстрел из-за нее

Марина

Ооой... Напугала!)))

Марина

😁

Никифоров Валерий

Вообще без разницы , но я за то что бы "христанутые" не выделялись среди общей массы исламистов.

Юлия Лебедева

Вы опять про храм?Сквер лучше,я вот в церковь не хожу,верю,но не хожу,а в сквере душа отдыхает

Aleksandrъ

Я там не был .в моём городе и так кругом лес .в больших городах думаю нужен сквер, парки .

Татьяна Морозова

я против БУЗЫ. тема религии и тема сквера поставлены друг против друга...отвратительно

Не
Неизвестный

тут больше тема бизнеса а не религии

Татьяна Морозова

....а бизнес и вовсе здесь не при чём, идёт эксплуатация темы религии и сквера ради мелкой коммерции

Не
Неизвестный

это вопрос к высшим нашим членам

Татьяна Морозова

высшие члены попали в неудобную ситуацию и не могут с нею справиться

Не
Неизвестный

это их проблемы

Татьяна Морозова

это уж точно!... за что боролись)))

Александр.

Однозначно.А татушкам укорот дать хороший ,чтоб впредь не повадно было.

Е)
Екатерина ))

Если бы там строили офигительный ТЦ, то все были бы за ТЦ, а не за сквер...

Света Life

Я сама уже дважды свекровь и еще. даст Бог буду ))))

Вл
Владимир.

КТО ПОСТАВИТ БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ - ХОТЬ ПаГОДА.

Muza

Я-за сквер и за уважение мнения народа

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) а то и поссать уже негде😂

Владимир

Жду расстрела скверной сотни

Леонид Леонидов

Любите природу, мать вашу !

Ефросинья Бурлакова

Я вообще за осквернение!

Т@
Т@Ня

Я - за мир во всем мире.

Александра

Я за городом отдыхаю)

Ешкмн Кот

👍👍✊✊✊

Люба Али Не Люба

про Ебург что ли?

Не
Неизвестный

про сквер

Люба Али Не Люба

в Ебурге?

Не
Неизвестный

неважно где

Юлия Морозова

за лес с озерами