Ре
Реальный

А вы замечали ,что жизнь в принципе нормальная ,если у вас есть деньги?

Ответы
Ewgenii Ionow

Деньги это не сама жизнь а отребут дающий человеку возможности обмениваться чем либо при помощи резаной бумаги и вообще ценность денег сильно преувеличена определённой группой лиц социальных паразитов что бы контролировать народ земли этим инструментом в их руках держать все человечество в страхе под властью золотого тельца .

Ewgenii Ionow

За своим юмор он скрывал боль своей души и замкнутость

Ре
Реальный

он не только был юморист но и дядька умный у него исторические фильмы документальные очень сильные мне очень понравилось его параллели

Ewgenii Ionow

Он исследовал то что под запретом иудейской сионитской группы плюс обнародовал свои исследования о славянах и кому-то это сильно не понравилось из правящих элит закулисья и его решили убрать на физическом плане , ведь он пробуждал сознание и давал знание чего не хотят элиты что бы народ осознал себя как часть единого целого мироздания и своих пращуров .

Ре
Реальный

я когда заинтересовался буквицей и начал шерстить инет в поисках информации так вот его ролики просто концентрат полезных фактов

Ewgenii Ionow

По крупицам по крупицам собираеется пазл единой картины , так предначертано свыше день и ночь Сварога которая самая короткая в мантиях их всего 4 .

Heart Of Stone..

да) поэтому у меня денег и нет)) я знаю, что все свои проблемы смогу решить в течении пары минут, будь бы у меня только деньги.. но их нет, проблемы есть.
раньше я их пытался топить в алкоголе, но тонул сам, а проблем становилось только больше..

Ре
Реальный

ну а как вы совсем без них .....живете натуральным товарообменом?

Heart Of Stone..

живу РАБотая за копейки)

Ре
Реальный

это скорее вопрос к самому себе а не к жизни

Heart Of Stone..

это точно)

Ре
Реальный

воооот

Sorte 1976

У кого деньги тот и кузнец своего счастья. Деньги это инструмент и дают возможности. У меня когда есть деньги и настроение совсем другое, и на работу хожу только из за них. Вот здоровье ты не купишь, правда жизни.

Ре
Реальный

тут не поспорить

Рыжий Кот

Вот порой на душе, так блин гадко...
И проблем хоть в могилу ложись...
Но махнешь коньячку с шоколадкой...
Смотришь... вроде нормальная жизнь...

Захар Исаев

"Мудрость, как и деньги, даёт защиту, но знания и мудрость более ценны, потому что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет" (Экклезиаст 7:12).

Община Владивост Ссср

НЕт от денег одни неприятности потому что система такова что их все время не хватает . Даже миллиардерам не хватает они хотят еще и еще

Ре
Реальный

а вот это уже жадность.... надо иметь меру

Община Владивост Ссср

Нет меры чем у человека больше тем он больше хочет . Богатство это когда тебе достаточно . Если тебе все время мало ты всегда беден . Об этом хорошо рассказал Пушкин в своей сказке о Рыбаке и рыбке . То есть материальное должно быть на втором или на третьем плане главное счастье и свобода

Ре
Реальный

нужно жить духовным миром а не материальным

Наталья

Да жизнь в принципе и без денег нормальная....уверенно утверждаю потому как живу без денег... Нормально скажу Вам живу

Ре
Реальный

так это же здорово))

Glemors Pendelerskinsk

Ну да, это один из факторов, благополучие называется, второй, чтоб любимая работа была, тоже мне кажется важно.

Аннечка Я

Нельзя пере увеличивать возможности денег. Трагедия может сопровождать тебя даже если у тебя много денег

Любовь Вотинцева

Я поспорю с Вами не в деньгах дело а в человеке если он настоящий друг то и ему всегда придут на выручку !

Ре
Реальный

вы просто хотите сказать что не все на свете можно измерять и купить за деньги.....вы правы

Любовь Вотинцева

☕🍫👍ВЫ меня правильно поняли УДАЧИ ВАМ !!!💞

mk
maik kunin

Это и ослу понятно. Есть мани ,мани у тебя в кармане. Ты -можешь позволить себе-многое. Нет их-и ты БОМЖ!

Лариса Новожилова

ну да. только у нас есть столько денег, ровно столько, сколько мы можем контролировать.🤷‍♀️

Ре
Реальный

интересный вариант))

Дамир Гилязов

Жаль сюда не встраивается видео "Идущий к реке" Оно бы к этому вопросу отлично бы подошло.

Ре
Реальный

этот мне пишет человек поставивший на авку всем известного пидораса.....5 баллов

Al
Aleksandr

Это мой типаж 10 летнй давности один в один мы похожи
А по твом писаниям ты точно пидорас хотя ава не твоя занимался в своё время. Как определить человека по его вопросам ,ответам и мышлению тебе сынок далеко до этого это целая наука

Ре
Реальный

не истери и смени авку на геторо и не позорься

Al
Aleksandr

Ты ЛГБТ ))))

Ре
Реальный

фантазируешь

Людмила

Счастье не в деньгах, а в их количестве, но порой они не спасают от смерти и от любви

Ре
Реальный

а уж смертельной любви то уж точно)))))))

Людмила

Вот вот

Александр Бабурин

ВЫ НЕ правы .Даже реклама по TV есть . Они лежат на выгодном счёте и лежат. И нет их.

Ре
Реальный

а какая разница ......деньги вы тоже по банкам паковать будите?

Александр Бабурин

Нет живём на проценты как вся цивилизация

Ре
Реальный

не надо мне вешать на уши .....присядь кому то попроще

Александр Бабурин

Я Вас понял. Удачи

Ва
Валерий

ОНА и при СССР была нормальная у кого было Бабло-особенно в приграничных зонах

Ре
Реальный

я вообще спрсил не касаемо исторических периодов

Ва
Валерий

таки я об этом пишу ВАМ-ХОРОШЕЕ и Спокойное Детство у ДЕТЕЙ во все времена Отличное-если нет ГОЛОДА-войны и Болезней и есть Достаток-не имеет значения где и в какой стране проживаешь и при какой власти

Ре
Реальный

да это минимальный набор согласен

Ва
Валерий

🖐

Анюта Vиктороvна

Знаю. Только деньги имеют свойство кончатся раньше, чем к ним привыкнешь))

Ре
Реальный

умка👍🍬

Анюта Vиктороvна

Спасибки) 😋

Ре
Реальный

хорошей ночи

Анюта Vиктороvна

Доброго утра уже) спасибо за беседу)

Ре
Реальный

ну да так то))

Екатерина. Спб

Да...с деньгами лучше, чем без них. Но что лучше:недостаток или избыток их?

Ре
Реальный

лучше какое то наверное равновесие

Екатерина. Спб

Согласна. Хотя получается как-то интересно: когда недостаток- мы это быстро замечаем, а если избыток, то и вопросов нет

Се
Сергей

И это верно , т.к. многие проблемы решаются при помощи денег , но не все...

Сергей Владимирович

Да она и без денег нормальная, пока купить что нибудь не захочется.

Ре
Реальный

нужно просто покупки по карману делать)))

Сергей Владимирович

Речь же о безденежье мовсем

Ре
Реальный

мужчина не может себе такого позволить.......ну если он мужчина конечно