Alexandr S.....e

Приятель-человек . которого Вы не зная-"приняли"-то есть-общаетесь и т.д., но есть же такое-встречаете человека-плохого он Вам-не сделал ничего-а уже-антипатиен...сразу! Может я-не прав?

Ответы
Наталия Суркова

У вас бывает, что вы читаете высказывания или вопросы человека , которого вы никогда не видели и скорее всего никогда и не увидите, а вон вам почему то ужасно не приятен? Поэтому ничего удивительного не в том, что незнакомец с которым вы встретились случайно, или, предположим, на деловой встрече вызвал у вас антипатию.

Alexandr S.....e

Вражина!?

Наталия Суркова

Не обязательно. Вы же не влюбляетесь во всех даже очень красивых женщин, а почему то выбираете одну из всех,

Alexandr S.....e

Не-я во всех-влюбляюсь....

Наталия Суркова

Сочувствую.

Alexandr S.....e

Как можно не влюбиться в красавиц наших?

Наталия Суркова

Можно восторгаться, но любить всех не возможно - по капле всем? А могли бы осчастливить одну, но на всю жизнь.

Alexandr S.....e

Что за осчастливливание?

Зинаида Дудченко

Надо работать над собой: возможно интонацию плохо контролируете.В процессе жизни бывает нарушаюся внешние проявления: то мимика, то голос низок и не даёт передать ваш добрый нрав.Чтоб нравиться электорату, депутаты проходят обработку стилистами и пр. Возможно, многим не мешает применить эту практику.

Динара Салахутдинова

Во-первых, приятель - это не друг, с которым Вы близки и доверяете ему и вы с ним только разговариваете. Во-вторых, почему вы решили, что человек этот сразу - плохой? Это Ваша оценка... Помните, чтобы человека узнать 16 кг соли нужно съесть ( при норме 15 грамм в день.....

Alexandr S.....e

Уй ты...Пуд соли!?-Не желаю я нынче соль пудами есть с кем бы то ни было....Есть-порядочные люди, есть-отменные мерзавцы(можно-я буду один из последних? Чтобы-не ошибаться в людях....) Мне-лжедрузья-не надобны, жизнь прожил-полную предательств и мерзости "придворной", просьба-не "лечить" меня - ерундою всякой....

Татьяна Борисова

Я тоже не могу найти этому объяснения, но действительно, иногда антипатия возникает с первых минут. Это на каком-то энергетическом уровне. Может в др.жизни мы с этими людьми были врагами?😀😀😀😀😀

Тамара Конобеева

Ну почему не прав ? Восприятие в межличностных отношениях всегда индивидуально и если Ваше определение " неприятен " - не пытайтесь его перекрасит в позитив : не получится. Идите другой дорогой и не парьтесь.

Вера Бутуева

А ведь действительно, встречаются такие люди и они как-то излучают отрицательную энергию, лучше от таких людей находиться на расстоянии ( я так думаю), может я, тоже, заблуждаюсь...?

Alexandr S.....e

Не не-так оно и есть...А я-вампир энергетический-поскандалю-ну просто на бодрячке!!!

Нина Абрамова

От плохих людей меня защищает моя интуиция. Я ей очень доверяю. Ведь у отрицательных людей и аура отрицательная. Если испытываете дискомфорт при встрече. сразу бегите без оглядки

Михаил Грибков

Прав сто пудов. Даже в науке есть слово антипатия. Можно вести себя с человеком учтиво но он перед тобой ноль. Пусть хоть женщина хоть мужик. О таких думаешь ты мне не интересен

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...человек держит себя в "рамках приличия"...а животные(кошки и особенно собаки) сразу реагируют на негативную энергию не понравившегося им человека..сужу по своим питомцам....

Ирина Литвинова

такое бывает. мы верим своему подсознанию. которое говорит - это человек тебе не нужен. и сознание так и делает. ищет недостатки. что бы потом как то оправдать свои поступки.

Любовь Волынская

Бывает. А бывает и так, что встретив в следующий раз и в другой ситуации, этот же человек вдруг что-то такое проЯвляет...И понимаешь, что Мир не так уж и однозначен...Бывает?

Lidija Glups

Но если интуицию первоначальную не послушать и общаться с антипатией,то обязательно убедишься в правоту первых чувств интуиции. Не всё подходит друг к другу.

Кино

прав.... а бывает и так - он сначала не понравился.......время.....и вдруг.....поступок с его стороны, который в корне изменит ваше мнение о нем....может такое быть??????

Елена Данилова

Есть, конечно, бывает. Вот ни с того, ни с сего антипатичен. Я стараюсь просто уходить от таких людей. Закрываться мысленно, и сводить общение к минимуму...

Ольга Глазкова

Каждый при встрече чувствует, после непродолжительного общения,что это не его челове, а бывает ,что и при первом взгляде достаточно понять-не твоё,чужое

Margarita Sokolova

Конечно прав. Даже у самых неконфликтных и позитивных людей такое бывает. Вероятно, просто очень много различий в физическом,эмоциональном и т.д. плане.

Татьяна Тышкевич

А бывает, что пообщаешься с человеком которого якобы " приняли" и все!!! Отвернуло. А пообщался с человеком тебе антипатичным и все!!! Родная душа.🙂

Alexandr S.....e

Всяко бывает...У всех-по разному.... Никогда-не ошибался в людях....

Татьяна Тышкевич

Ошибаться очень неприятно и больно. Так что, Слава Богу, Вам повезло!🙂

Татьяна Цапаева

Есть-есть! Не люблю льстивых людей, которые без мыла и вазелина в .. одно место ...влезут! Считаю лесть - признаком ... интеллектуальной неполноценности.

Ирина Симонова

Есть такое - интуиция называется.А бывает - пока не узнаешь человека поближе, не узнаешь, хороший или плохой. Вот так иногда и проходим мимо судьбы.

Cheslava Dashkevic

Да у меня так было !Работала с людьми ! Заходит и смотрит без издевки выглядит нормально ещё даже ничего не сказал а он уже не нравится ! Странно !!!